Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

а мы его не кусали... B) мы животных любим ))))

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Гы... на афоне андроида запустили ))
http://habrahabr.ru/blogs/iphone/91671/
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

:help: Можно ли во время теста на стабильность (AOD) запускать игрулю, не слишком тяжёлую, или это слишком жёстко. Слетел зараза.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Вряд ли кто-то здесь пользуется AOD
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как насчёт игр во время теста на стаб.(любого), не слишком?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Смотря насколько грузит тест и на сколько тебя не раздражают ториоза из-за теста. :gigi:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 36 секунд:
есть возможность доставать CPU Deepcool ICE BLADE по 352 грн
http://hotline.ua/tx/deepcool_ice_blade_pro/" target="_blank
Изображение
KirilC, уже использует такой.
Гарантия 1 год
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur
Запустил 2 браузера по 20 страниц, винамп, АОД, к10стат всё под линпаком на 1,18в, тест заканчивается 3р. тьфю. Макс обороты под линпаком 2300, мин 1100 темп 35 (т.е. контроль отключен) при кул н квит Правда лето внесёт свои коррективы, будем посмотреть. Проц 2951, больше память не дала на четвёрках. Может чутка ещё снижу когда до таймингов доберусь. Нижний предел на К Н Кв почти 1200грц при 1.0в что бы не часто переходил выше. Холодный - устраивает. Разберусь с п-стаэйт, будем память мучать.

Добавлено спустя 31 секунду:
Пока писал тест прошёл, ура :super:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Поздравляю :beer:

У меня сейчас проц на 3410Мгц. В просто тоже около 1,2ГГц. Проц холоднеее платы :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur:У меня сейчас проц на 3410Мгц
Это типа послабить память делитель, трфц или как? А как на производительности памяти сказывается?
pasha4ur:В просто тоже около 1,2ГГц.
А вольтаж, обороты кулера
pasha4ur:Проц холоднеее платы
:eek: Это из за разгона? У меня 26, ну 27. А у тебя? :puzzle:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да прошпилил ром онлайн с друганом. Стабильность - железобетон. Да впринципе у него настройки лёгенькие, надо наехать. Я так понимаю настр. идут те что легче из двоих :gamer:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кулер смотрю не бокс?
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Товарищи, кто в курсе где в городе можно купить фирменную стоковую спортивную обувь (предпочтительно саломон, ибо попсовые адики найки и рибоки не очень уважаю)? А то пожизненно скуплялся в стоковом в Украине и Афине в Мегаспорте, иногда были хорошие скидки в Спорт Ленде, а в этом году они все исчезли и кроссы на лето не могу найти нормальные, а за 800-1000грн. как то не по фен-шую покупать. тем более уже настроился как всегда взять на шару за 250-400грн :D а настрой организма и разума - дело непоколебимое ;)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Runax
На Анголе над аркой смотрел? Раньше что то было.
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Хлопцы, у кого есть проц на АМ3 сокет, кто может махнуться на денек процами? Желательно процег с л3 кешем. :shuffle:

Согласившемуся прилагается бесплатный билет на азотное шоу ))
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur
Ну что там с процем, разобрался?

Добавлено спустя 40 минут 35 секунд:
Опера обновилась. Предыдущая чутка глюкавила. Узнаю Оперу, шустрит. :super:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Феном Феномыч

Похоже решил проблему :super:
viewtopic.php?p=240594#240594
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur:Феном Феномыч

Похоже решил проблему :super:
viewtopic.php?p=240594#240594
Паша у тебя как тут: :gigi:
Михаил Потапич - на все лапы мастер
сам стул уронил - сам стул - починил :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur
Опыт дело наживное.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Не, вчера опять глюк словил по 2 часов. Потом скрин выложу.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Менялись на днях с Matumba2 видиками. Отвык я от нвидии :) для работы она вообще почему-то оказалась непригодной :) но то у меня ручки "кривые". А в играх всё очень ярко и пересвечено. А владелец НВ сказал, что у АТИ тусклое изображение))) так что видимо так оно и есть. В общем пощупал НВ, спасибо Матумбе, решил, что уже не хочу НВ, а буду сидеть на АТИ :)
Igorzp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

привет всем)
сегодня случайно заметил что coretemp 0.99.6 и Real Temp 3.40 показывают разную температуру, в среднем 5 градусов.
кому доверять??? :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur:Не, вчера опять глюк словил по 2 часов. Потом скрин вылож
Переразгон, скорей всего.
almazmusic
Тоже АТИ картинка больше нравится. Дело к гидре, за физиксом?
Igorzp
Эверест вроде вызывает доверие, хотя ...
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Всех с праздниками :beer:

Вчера для интереса домой взял карточку Креатив (вроде Экстрим Мьюзик). Колонку у меня :lamer: , но хотел послушать все равно в чем отличия от интегрированной. Отличия, что очень трудно установить. :lol:

Вставил карту. Вин 7 32 определила как новое устройство. Родной диск - в вашем ПК отсутствует наша карта. Эверест даже ее определил модель карты и т д. Ставлю универсальный диск с драйверами - драйвер не проверен - бсоды. Появилась карта в Диспетчере устройств как Креатив с воскличательным знаком, но родной диск все равно не видит ее. Вытащил карту :laugh: :laugh: :laugh:
Ответить