Слэшер Darksiders 3 получил дату выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Ka1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Бровари

Сообщение

Предлагаю обсудить Слэшер Darksiders 3 получил дату выхода

Надеюсь будет годный слешер как в первой, а не рпг как во второй :pray: Режым ждуна включён :)
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Что это вообще за серия такая? Годная? Типичный слэшер в стиле мочи-качай-мочи или с элементами РПГ?
NEXT
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Что это вообще за серия такая? Годная? Типичный слэшер в стиле мочи-качай-мочи или с элементами РПГ?
Очень годная серия игр...наподобие God of War, Dante Inferno только со своими фишками...лучше играть на джое
Очень долго ждал 3 часть)))
Ka1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Бровари

Сообщение

Grinnie Jax
Первая как GOW, а во второй уже лвла пошли и прокачки. Лично мне понравилось, и сюжет заинтриговал
Щелчок
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Первую так и не смог поиграть из-за кривых репаков, вторую прошел , под конец нудновата становилась.
А так 4+.
Ждём 3 часть. :beer:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

NEXT
Ka1
понял, спасибо. Надо попробовать.
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Заценим Ярость с ламиями.
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мабуть заберу собі Collector's Edition. Я ніколи раніше нічим таких не балувався, а зараз прям хочеться фігурку.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Что за идиоты меня минусят? Что, на данном форуме уже спрашивать запрещено, если не знаешь игру?
Ka1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Бровари

Сообщение

Grinnie Jax
Ет кому больше комент понравился, если красный значит фонат амуде, а зелёный нивидиа :laugh: а так фиг поймешь тихарей, пытаются самореализоватся :-/
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Grinnie Jax:Что за идиоты меня минусят?
У нас на форуме нет идиотов. Просто прикольно минусы ставить, вот и всё.
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Что за идиоты меня минусят? Что, на данном форуме уже спрашивать запрещено, если не знаешь игру?
Мінуси ставлять, тому що не вірять що вас забанили в Google. :rotate:
Я вам про всяк випадок поставив плюсик.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Ka1
Samson
уже про Интел/АМД/Нвидию писать не обязательно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
HermaMora:Мінуси ставлять, тому що не вірять що вас забанили в Google. :rotate:
При чем тут забанили не забанили? Если хочется спросить конкретно тех, кто играл/играет именно на этом форуме :facepalm: для чего вообще тогда нужен форум...
Ka1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Бровари

Сообщение

Grinnie Jax
Да ет по приколу просто, как и минусы ставят. Вот вам помог с плюсами, себе минуса получил :lol:
Последний раз редактировалось Ka1 10.07.2018 12:03, всего редактировалось 1 раз.
echo91
Member

Сообщение

Grinnie Jax: для чего вообще тогда нужен форум...
чтобы печатать с ноутбучка, рассуждая о продуваемости корпусов, тдп процессоров и поклонятся амд.
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Ka1
Samson
уже про Интел/АМД/Нвидию писать не обязательно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
HermaMora:Мінуси ставлять, тому що не вірять що вас забанили в Google. :rotate:
При чем тут забанили не забанили? Если хочется спросить конкретно тех, кто играл/играет именно на этом форуме :facepalm: для чего вообще тогда нужен форум...
Значить так і поставте питання.
Замість: "Что это вообще за серия такая? Годная? Типичный слэшер в стиле мочи-качай-мочи или с элементами РПГ?"
Напишіть: "Шановні форумчани. Хто грав в цю гру, розкажіть коротко цікава серія чи ні. Винен, не грав, каюсь. Заздалегідь дякую."
Упевнений, що за таке мінусів не будуть.
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мне конечно понравились первые две части, но 80 баксов за игру? Совсем попухли.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Ka1:Да ет по приколу просто, как и минусы ставят. Вот вам помог с плюсами, себе минуса получил
Да есть тут всякие эхо91 со своими клонами. Поставил тебе тоже плюсы, но не помогло :laugh:
HermaMora:Напишіть: "Шановні форумчани. Хто грав в цю гру, розкажіть коротко цікава серія чи ні. Винен, не грав, каюсь. Заздалегідь дякую."
Ну это уже перебор с жеманностью какой-то) за это тоже заминусят.
mycolaevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

gedie:Мне конечно понравились первые две части, но 80 баксов за игру? Совсем попухли.
Так это западные цены, в ГОГе делюкс 35 баксов стоит.
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:
Ka1:Да ет по приколу просто, как и минусы ставят. Вот вам помог с плюсами, себе минуса получил
Да есть тут всякие эхо91 со своими клонами. Поставил тебе тоже плюсы, но не помогло :laugh:
HermaMora:Напишіть: "Шановні форумчани. Хто грав в цю гру, розкажіть коротко цікава серія чи ні. Винен, не грав, каюсь. Заздалегідь дякую."
Ну это уже перебор с жеманностью какой-то) за это тоже заминусят.
Перепрошую, але це було в загальних рисах. Та й не варто так переживати через мінусів. Вони все одно ні на що не впливають. :dontknow:
Ответить