Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Kronus
Member

Сообщение

RomanLV:А посоветуйте тогда нормальный пул? С суперновой вроде понял, там регистрироваться надо и на биржу копать нельзя, правильно?
Дык, уже посоветовал. К предыдущему сообщению прилепилось.
У Суперновы все прикольно. Можно копать на пул, а потом указать кошелек, на который надо вывести монеты. Это очень удобно, когда кошелька у тебя нет, а покопать какое-то гуано руки чешутся.
На том пуле, что я указал - так же, по идее.
Последний раз редактировалось Kronus 04.07.2018 16:15, всего редактировалось 1 раз.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Kronus:Сюда иди:
эээ, картинки не отображаются. Я так понял чтоб видеть надо быть зарегиным на сайте.
Но, убыточное это занятие в данный момент.
ясно, спасибо, но попробую чисто из интереса.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Kronus:Дык, уже посоветовал. К предыдущему сообщению прилепилось.
ага, да, спасибо. Я увидел уже после того как свой пост написал
Jampwnz
Member

Сообщение

hiveos до 3х ригов бесплатно? Как вам ощущения вообще?
Kronus
Member

Сообщение

RomanLV:эээ, картинки не отображаются. Я так понял чтоб видеть надо быть зарегиным на сайте.
Таки да. Вот:
спойлер
Изображение
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

цитата :

Дожди в Китае залили криптофермы, ожидается повышение спроса на оборудование
Как сообщает сайт CNN со ссылкой на одного из партнёров INBlockchain Эрика Мельцера (Eric Meltzer), на прошлой неделе обильные осадки в ряде провинций Китая привели к затоплению многих ферм по добыче криптовалют. Особенно пострадали фермы в провинции Сычуань, в которой, по слухам, располагается до 70 % ферм в Китае. По самым скромным оценкам, из мирового оборота было выведено около 30 % мощностей по добыче криптовалют
спойлер
aaa.jpg
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Блин, народ, выручайте дельным советом.
Есть карты GTX980, референсы, которые прекрасно майнят Зек, Криптонайт, Лиру, всё, всё кроме долбанного Даггера!
Стандартная ситуация, если включаешь, или перезагружаешь комп, сразу Даггер начинает майнится нормально, в районе 20Mh/s, проходит около 10-20 минут, добыча падает до 2-4MH/s
Особенность, после падения Power Consumption становится 50% постоянно. Если майню любую другую крипту кроме Даггера, постоянно 95-100%

Уже -
1) менял и комплекты мать+проц,
2) везде стоят по 8Гб памяти, которую тоже менял,
3) менял блоки питания, (начиная от 650 Ватт, до киловатника на одну карту )
4) ставил разные версии дров, начиная от 376, до последних,
5) пробовал корректировать дрова, указывая принудительные частоты на Р0 стандарте
6) разгонял карты,
7) менял операционки с 7 на 10,
8) выставлял максимальные обороты на охладе,
9) отключал в Винде всё, что можно, связанное с безопасностью,
10) пробовал разные версии Найса, от 1.7.5.9, до 2.0.4,
11) пробовал на прямую на пул, через Нанопул.

Всё время одна и та же хрень! (((
С этим даггером уже мозг пухнет!
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ntrader:Це чисто його догадки
У меня Асусы 7950 с 2014 года текут и пофиг им. Только кисточкой пыль снимаю при чистке пылесосом. Там жидкость и на чипе и под чипом и где угодно. А темпа летом и под 70 доходит.
Короче это все бздеж тупой.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Чот электричка взбушевалась :)
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Alteraco
Скидывай 500 гривен от рыночной цены и выходи в фиат, потом бери либо 1080, либо жди новое поколение.
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Дык кому их продать то? Сейчас спроса нет (
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Alteraco
HiveOs пробовал?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Alteraco
Так я же написал, что -500 от минималки - да, боль, но ничего тут не попишешь.
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

fhntv_smart:Alteraco
HiveOs пробовал?
Пока руки не дошли.
TheBlackFox:Alteraco
Так я же написал, что -500 от минималки - да, боль, но ничего тут не попишешь.
Попробую поставить "-500 от минималки", может найдутся покупатели. Выставил по 5.9, бум надеяться, что спрос ещё есть )))
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Посоны, а никто случайно отэти не брал? :) https://www.olx.ua/obyavlenie/amd-r9-38 ... 9c84af0418
1000штук, но главное что приглашает "на встречу". Цена шо я аж клаву заляпал слюнями )
понимаю все, но... а вдруг все же не развод, а шара )))
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение


Майнингневыгоден :)
...следующие две недели.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
RomanLV
Они вроде много потребляют, но так да - цена интересная.
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

RomanLV:но главное что приглашает "на встречу"
а еще только предоплата
Kronus
Member

Сообщение

NehalemX:а еще только предоплата
Не совсем.
"Новой почтой отправляю по "безопасной сделке" или после полной предоплаты."
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

Kronus
ну безопасная сделка не всегда безопасная....цена слишком хороша, а проверить карты низя на почте никак, ну разве тащить мать,проц,память,бп, винт и клавомышь с собой на почту

Отправлено спустя 22 секунды:
а и моник еще

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
если в Киеве кто-то захочет эти карты купить, и с ними окажется все норм то я даже готов пару штук купить по цене 80$
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

NehalemX
Можно системник с usb модемом и hiveos на флешке. Как минимум, без монитора клавы и мышки.
Карту воткнул, две минуты подождал, с телефона хешрейт увидел.
А в целом конечно геморно и рисковано.
nelson83
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

RomanLV:Посоны, а никто случайно отэти не брал? :) https://www.olx.ua/obyavlenie/amd-r9-38 ... 9c84af0418
1000штук, но главное что приглашает "на встречу". Цена шо я аж клаву заляпал слюнями )
понимаю все, но... а вдруг все же не развод, а шара )))
ВК прямиком из Сычуаня :)
Ответить