Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

alexvvv
Без малейшего понятия. По ZEC прогнозов просто наслушался, а про биток вобще ничего не понятно.
Возможно 10К$, но это не точно.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

TheBlackFox:alexvvv
Без малейшего понятия. По ZEC прогнозов просто наслушался, а про биток вобще ничего не понятно.
Возможно 10К$, но это не точно.
Якщо 500$ при бітку 10к, то майже те саме що і зараз.
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

а знаете почему все позеленело? Правильн,о я все слил перед падением и не закупился на низах) Ну тоесть закупился но держать не стал и например продал весь ЕТС по 16 а купил по 14.5)
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну шо? Успокоил вас? :gigi:
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

movi:Ну шо? Успокоил вас? :gigi:
Ніщо так не заспокоює як ріст крипти
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

alexvvv:Ніщо так не заспокоює як ріст крипти
ніщо так не бісить як ріст крипти а ти не купив)
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

А я со 102-ми картами провтыкал своё счастье.
Хотел взять одну, потом ещё две, а пока чухался, искал альтернативу, потом праздники, выходные, и всё. Телемарт всё выкупил, на OLX уже нет ни у кого.

А я сделал заказ через ОЛХ доставку, а чувак карту дать не может. И отмены заказа там нет, в общем деньги зависли на неделю. Даже если бы я нашёл кто мне их перешлёт.

В общем кто рядом, берите пока есть, больше халявы не будет.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

fhntv_smart
пускай крипту лучше берут и майнерам хорошо и держателям крипты
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

odessitmws
Не, не хочу я связыватся. Я карту купил, она копает понемногу.
А если я куплю эфирку за 470 сегодня, завтра она будет по 200. Это 100%.
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Так так, что тут у нас :apes:
Один из пользователей Reddit опубликовал скриншоты, сделанные им на сайте вьетнамского интернет-магазина электроники. Согласно данным, видеокарта ASUS ROG STRIX GTX 1180 уже засветилась на странице заказа.
Предполагаемая цена новинки составит примерно 1530 долларов (около 40 281 гривна). Если со временем эта цифра подтвердится, то геймеров ждет неприятный сюрприз: для сравнения, GTX 1080Ti стоит в полтора раза дешевле. Продажи новинки, как утверждает инсайдер, должны стартовать 28 сентября этого года.
Технические характеристики GeForce GTX 1180:
Графический процессор: GT104
3584 ядер CUDA
Память: GDDR6 Micron
Объем памяти: 16 ГБ
Ширина шины памяти: 256 бит
Скорость памяти: 1,75 ГБ

https://24tv.ua/ru/gadzhety_tag5914
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

RAZOR 9280
О, ништяк. Наконец геймеры-задроты будут бу-шное железо сливать, и нормальные ребята смогут ферму за адекватные деньги собрать.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

meisner
Member

Сообщение

fhntv_smart:odessitmws
Не, не хочу я связыватся. Я карту купил, она копает понемногу.
А если я куплю эфирку за 470 сегодня, завтра она будет по 200. Это 100%.
последний раз когда я продал битки, курс прыгнул на +6к баксов
в предпоследний раз - на +10к баксов
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

meisner: последний раз когда я продал битки, курс прыгнул на +6к баксов
в предпоследний раз - на +10к баксов
є ще щось на продаж?
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

alexvvv
может скинемся и подарим ему крипту с обязательством продать в оговоренное время :laugh:
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

народ а та черная вспененная мягкая фигня которая часто в упаковках железа встречается ток проводит? статику собирает? вобщем можно ли поставить на нее мать, или лучше на картон
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Технические характеристики GeForce GTX 1180:
Графический процессор: GT104
3584 ядер CUDA
Память: GDDR6 Micron
Объем памяти: 16 ГБ
Ширина шины памяти: 256 бит
Скорость памяти: 1,75 ГБ
:spy:
Шот не очень понятно.

и 3584 ядер CUDA очень подозрительно на чтото похожи )
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

RomanLV
похожи на обрезок Титан Ви...больше ни на что. но по ценнику в 1500уе все геймеры "наконец-то купят" себя 1050ти :laugh:
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

о в новом найсе 1.9.0.4 на всех алго чуть поднялся хешрейт - обновили майнеры
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

NehalemX
Я раньше так ставил для проверок, но мать так греется, лучше на картон, где есть зазоры или сразу собрать тестовый стенд.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Про ZEC на русском для тех, кто не умеет в инглишь:
Ответить