AMD предлагает обменять выигранный Intel Core i7-8086K на Ryzen Threadripper 1950X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить AMD предлагает обменять выигранный Intel Core i7-8086K на Ryzen Threadripper 1950X

Низко же себя ценит компания :laugh:
Mantikor
Junior
Аватара пользователя
Откуда: IF

Сообщение

Я б обміняв.
Zaelot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Я з України Харків це біля Європи

Сообщение

globnet:
Низко же себя ценит компания :laugh:
все правильно делают , нужно не только бороться с монополией , но и угнетать ее.
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

:popcorn:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

обе акции к сожалению не для туземцев, расходимся парни
andybelous
Member

Сообщение

Да, но они забыли добавить что туда надо мать асус зенит за почти косарь баксов, а в итоге получишь 2 райзена первого поколения, с дополнительным мостом. Ты такой выиграл легковой автомобиль, а тебе предлагают сразу поменять его на трактор, хотя ты хочешь просто ездить на работу.
n+gibat[]r
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Наше Зимбабве как обычно вертели на одном месте)))))
Даже Интел представительство своё закрыло.
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

n+gibat[]r
Ну, у "нас" почти в каждом доме пк. Старенький, но будет. Так что не всё у нас как в Зимбабве
FelisInfernis
Member

Сообщение

andybelous
ну не надо, 16 ядерный трипер прекрасно работает на материнке за 400-450 баксов, так что не надо панику разводить,
Асус зенит это уже для энтузиастов.
Yurgemond
Member

Сообщение

FelisInfernis:andybelous
ну не надо, 16 ядерный трипер прекрасно работает на материнке за 400-450 баксов, так что не надо панику разводить,
Асус зенит это уже для энтузиастов.
Коли вживають слова "трипер" і "рязань" це одразу видає мокшу як і парєбрік.
kyon
Member

Сообщение

FelisInfernis

:lol: 10 штук гривен, это у нас уже простенькая мамка не для энтузиастов :up: :laugh: боюсь уже смотреть что такое асус зенит :gigi:

я бы обменял, но мне это не нравится, менять более дешёвый чип на более дорогой, вот когда наоборот но он зато быстрее то да, а тут выглядит не очень
Последний раз редактировалось kyon 19.06.2018 00:44, всего редактировалось 2 раза.
evenmore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Крайне убогая шутка, а не акция.
FelisInfernis
Member

Сообщение

kyon
ну и процессор как бы не мейнстрим за 200 баксов, а все-таки HEDT c 60+ линиями PCI и поддержкой 128 гб оперативы, во сколько обходится одна линия PCI можете погуглить
kyon
Member

Сообщение

FelisInfernis

мне оно не надо, я бы обменял 8086 на тредрипер, а потом продал тредрипер и взял что-то попроще+приличную матплату
FelisInfernis
Member

Сообщение

kyon
если прайм или тайчи стоят 400-450, то зенит уже 600-750, в зависимости от жадности барыги

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
kyon
если брать цену трипера то можно взять 8700К+ мать прилиную+ видюху или 32 гб приличной оперативы
Костыль
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон-Львов

Сообщение

n+gibat[]r:Наше Зимбабве как обычно вертели на одном месте)))))
Даже Интел представительство своё закрыло.

Ну да - "This sweepstakes is only available for residents of USA, Canada (excluding Quebec), UK, France, Germany, South Korea, Japan, Mainland China and Taiwan." Нашу и ещё 189 стран вертят :lol:
utbrock
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна, Рівне

Сообщение

ОГО амд троллит интел , жирно :lol:
mrws
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что тут думать, только тру фанбой бы не обменял, когда ценник рипера в 2 раза больше :insane:
Наверное Лиза потом лично нажмёт кнопку "destroy Intel CPU's"
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а вегу на 1080ти они не предлагают обменять? :laugh: Клоуны
Rezvan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Главное не сидят опустив руки, шевелятся !
Ответить