В DOOM Eternal демоны вторгнутся на Землю

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Puha
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Предлагаю обсудить В DOOM Eternal демоны вторгнутся на Землю

Bethesda на этом E3 в ударе. :-P :super:
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить В DOOM Eternal демоны вторгнутся на Землю

Ух жара.. Столько анонсов, глаза разбегаются.
2016 дым был бомбезен, ждем от нового больше драйва :super:
alexS123
Member
Аватара пользователя
Откуда: Washington D.C., USA

Сообщение

Демон с горящими лезвиями из рук? Мэээ... Где миниганы, ракетницы, BGF ? Че это за pussy demons ?
Mainkoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: ми з України

Сообщение

Дум 2016 хорош, но отличается от старичка, наполнением уровней. В новоделе все идет по шаблону "кишка-арена с мобами-кишка-арена с мобами", в то время как у старичка вражин было достаточно везде. Надеюсь, что в продолжении запилят именно как у оригинала. :super:
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот это то что я ожидал увидеть в DOOM,то самое что я представлял,а не просто тупая арена которая многим понравилась. :jump:
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Круто. Небось игра будет стоить баксов 100.
jt38
Member

Сообщение

я бы хотел, чтобы очередной дум стал идейным продолжением 3-го, а не 2-го как 4-й и Eternal
Tapoozdook
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Донецк

Сообщение

Новое - хорошо забытое старое, :)
Думаю, многие помнят как назывался DOOM2 v.1.666.
UA_JUK
Junior

Сообщение

Я бы и в такое поиграл бы
XAPOH kharkiv UA
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот она-корпорация бобра(bethesda) :)
Руки золотые.Дум 2016 был достойным наследником предыдущих 3 частей.
Будем надеятся на то,что в новом DOOM положат болт на феминизм и толерантность :beer:
Ooops
Member
Аватара пользователя
Откуда: Čystaja-śvietłaja

Сообщение

У беседки была пока лучшая конференция.Конкретно в думе обещали в два раза больше врагов относительно предыдущей игры. :lick: :banan: :jump: Очень порадовали этим анонсом :super: ,не зря не спал :beer:
dukatto
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Терпеливо ждем ! :up:
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Музычка зачётная, отлично подходит под окружающий антураж.
ruslan23
Member
Аватара пользователя

Сообщение

если рейдж2 весной 2019... то когда же будет дум... я думал изначально, что весной...

Отправлено спустя :
если рейдж2 весной 2019... то когда же будет дум... я думал изначально, что весной...
mavrsmart
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Попытка поиметь хомячков на громком имени игры. В результате выйдет очередной шлак.
Dancer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

пройшовши декілька разів (може 10-тків разів) в 90-х Doom 1 і 2 можу з впевненістю сказати що Doom 2016 це чудове продовження нічим не гірше за частини 1/2. Чекаю DOOM Eternal з нетерпінням.

P.S. коли вийшов Doom 3, розробники, мабуть, назву переплутали з якоюсь іншою грою
Agent3333
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

все же хочется что то в стиле 3-й части
badcatcheg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мясо подъехало!!! :up:
Aibolit25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Дум 2016 - достойное продолжение двух частей - первых. И он больше похож на Квейк 3. А Дум 3 это отдельная ветвь. Но именно она является каноном всех ужасов, наполненный неожиданностью до всерач.....и. Именно такого не хватает,душещепательного, в игровой индустрии, а мяса - мяса и так хватает в каждой игре, полно на каждом шагу, особенно про зомби, и даже с бензопилой, поэтому, очень ожидал продолжения Дум 3, честно, тем более, что графика позволяет сделать это ещё страшнее и неожиданнее, но нет,увы, а жаль. А второй и первый Дум можно для неознакомленных окрестить Квейком и назвать Квейк 2016-го - Quake5 - разницу не почувствовали бы, все также динамика, резня и инопланетяне, чужая планета, оружие только другое. Ну, или, хрен с ним, переименовали бы Doom3 в другое чего и выпустили продолжение для него, просто эта игра 2004го оказалась неповторимая в этом жанре. Я, бывает, в какой-нибудь мод от нее поигрываю, и, все равно, зараза, страшная старушка :beer:
zhekaice
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ем.. стає схожим на Серйозного Сема :)
Не здивуюся, якщо в Єгипті буде війна і схований ключ від порталу в пекло...
Ответить