Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur:Если кто-то будет продавать такое:
2-big.jpg[/img]
И кто там продает охлад под am2 :D пишите, стучите тут! трубки + медь нужны :gigi: жду много , вкусных предложений ;) + к нему можете добавить типа кпт-8 :idea: тюбик. B)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12
Изображение
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=610240" target="_blank
125грн
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Если вдруг у кого есть iPod nano 5G и случайно на пару дней не нужен, то возьму для инженерных целей (не разбирать!). Порядочность гарантирую. Под залог.
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur:Сергей12
125грн
Спасибо! ты настоящий товарищ ;) жду еще предложений B) желательно не магазинных - дорогу знаю :gigi:
Написал-бы в теме куплю - но закорачиваться с пересылками та еще и на куличках :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ах да! прижим еще бы хороший - крышка на процу-то у меня отваливается :lamer:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12
бу нет :shuffle:

У меня сейчас дома сплошное АМД :gigi: :gigi: :gigi:
Athlon XP 2500+(barton)@2535Mhz/Sempron 2800+@2,4Ghz/Athlon x2 5000+@Phenom FX-5000@3,63Ghz 1,425V
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur:Сергей12
бу нет :shuffle:
У меня сейчас дома сплошное АМД
А я раздал - раньше 2 компа ;)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Бартон стоит в кладовке.
Семпрон у брата.
У меня халявный феном :super:
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur:Бартон стоит в кладовке.
Семпрон у брата.
У меня халявный феном :super:
сколько хочешь за ?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12:сколько хочешь за ?
за что? Бартон для экспериментов с сетями и не продается. Мой первый комп после апгрейдов :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

АААА Атлоны ХР+ не продаются :learn:
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Klon:АААА Атлоны ХР+ не продаются :learn:
:lol:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

B)
Железобетонная надежность :up:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Хозяева Noctua U12P, есть желание махнутся с вами роцессорными радиаторами с моей доплатой. :))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Также интересен ТР Ультра 120 и подобного башенного типа.
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur:Хозяева Noctua а.
Ты лучше таВой даВай ко мне - Все готово.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Ребята :) как у вас дела?
Igorzp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic
Потехоньку. Время все уходит на курсач, даже на форуме редко получается посидеть :(

а у Вас как? :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

У кого какие железяки новые???
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

almazmusic:У кого какие железяки новые???
А зачем тебе ? :popcorn: у меня не каких :baby:

Добавлено спустя 45 секунд:
Давайте по флудим - сегодня а ?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Сергей12:А зачем тебе ?
Разве я писал, что мне это зачем-то? Я просто узнаю как у кого дела, какие новости, покупки. Что тут такого запредельного?
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

almazmusic:
Сергей12:А зачем тебе ?
Разве я писал, что мне это зачем-то? Я просто узнаю как у кого дела, какие новости, покупки. Что тут такого запредельного?
Ну коль такая - малина! начну :gigi:
Шо утром - разбудили в 9ч тилихфоном :dispute:
Пришла - жена из школы - сделала - кофе - я тупо воткнулся в :kbd: моник - прошелся по знакомым местам в нете - проверил (почту) ответил всем.
Щас собираюсь в школу - НА ЛЕСОпЕдике помчусь - как ветер.
:jump:
Ребята давайте - дружно попрыгаем :jump: :jump: :jump:
вот подумайте - когда Вы последний раз прыгали :lol:
Ответить