Ну я помню что в году этак 2008-2010 их бюджетные корпуса (Асуса) так же были как унылое Г..TankV:Spleen
Эта тенденция обсиратся даж на старых моделях не только у них.. Я на витрину всегда для сборок аля гиперпень брал Асусы корпуса с БП. Так вот сейчас они говнище редкое..
Потому собирал в недорогих но куда более качественных 3R.