Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Scoffer
Member
Sanьka
Затим, що завтра буде новий телек з несумісним стандартом dlna чи ще якоїсь фігні, і доведеться новий nas.
Затим, що завтра буде новий телек з несумісним стандартом dlna чи ще якоїсь фігні, і доведеться новий nas.
-
Феном Феномыч
Member
Уродило в Перу в этом году.
-
snapdragon999
Member
- Откуда: UA
Предлагаю обсудить выход xiaomi mi band 3 https://itc.ua/news/fitnes-braslet-xiao ... i-i-tsena/ ,интересно какая цена будет ,наверное космос ?
-
Феном Феномыч
Member
snapdragon999
Надо что то не сильно мощное и сильно холодное. 4новых ядра суперэкономичнах. Само собой калком, пока что. Не срочно.
Надо что то не сильно мощное и сильно холодное. 4новых ядра суперэкономичнах. Само собой калком, пока что. Не срочно.
-
Феном Феномыч
Member
https://www.segodnya.ua/lifestyle/showb ... 42606.html
Ведь все это, кто то же смотрит, Карл!
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
http://hronika.info/neverojatnoe/321756 ... kosti.html
Ведь все это, кто то же смотрит, Карл!
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
http://hronika.info/neverojatnoe/321756 ... kosti.html
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Если не нужно нырять с браслетом, то Хуавей банд 2 выглядит получше внешне имхоsnapdragon999:Предлагаю обсудить выход xiaomi mi band 3 https://itc.ua/news/fitnes-braslet-xiao ... i-i-tsena/ ,интересно какая цена будет ,наверное космос ?
-
snapdragon999
Member
- Откуда: UA
Уже продаётся на али 44 бакса. Ну хочется уже одноименный браслет. Вроде говорят в какой то топовой версии даже nfc))Язык только английский хреново,надо ждать пока запилят и наш.WakeMe:Если не нужно нырять с браслетом, то Хуавей банд 2 выглядит получше внешне имхоsnapdragon999:Предлагаю обсудить выход xiaomi mi band 3 https://itc.ua/news/fitnes-braslet-xiao ... i-i-tsena/ ,интересно какая цена будет ,наверное космос ?
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Ну кому как, учитывая что это висит на руке сутками, я бы брал который визуально больше нравится. Один фиг там полезных всего 4 функции, которые есть во всех браслетах
-
snapdragon999
Member
- Откуда: UA
водонепронимаемость это важный факторWakeMe:Ну кому как, учитывая что это висит на руке сутками, я бы брал который визуально больше нравится. Один фиг там полезных всего 4 функции, которые есть во всех браслетах
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Как такое можно постоянно носить на руке?snapdragon999:Предлагаю обсудить выход xiaomi mi band 3 https://itc.ua/news/fitnes-braslet-xiao ... i-i-tsena/ ,интересно какая цена будет ,наверное космос ?
-
Sanьka
Member
Это вряд ли. 4К вот вот начал массово завозится на ТВ. Еще лет 5+ будет актуальней актуального. И еще с пару лет после этого, пока 8К будет внедрятся.
А отдельный ПК - это ненужный для моих нужд костыль.
А отдельный ПК - это ненужный для моих нужд костыль.
-
Sanьka
Member
Ща Женя расскажет какие у него часыDaemon74:Как такое можно постоянно носить на руке?
3...
2...
1...
....
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Sanьka
Не...
Не...
-
Sanьka
Member
ну давай, не заставляй нас умолятьDaemon74:Не...
Отправлено спустя 42 секунды:
Кто то имел дело с НАС хранилищами?
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Есть такой опыт.Sanьka:Кто то имел дело с НАС хранилищами
-
Sanьka
Member
Думаю прикупить телик 4К
И как то совсем нет желания заморачиватся с флешками, перегонять фильмы по 50-70ГБ
А НАС думаю самое оно.
Сначала начал смотреть в сторону WD My Cloud EX2 Ultra.
Но мои хацкеры сказали что это ацтой.
Настрополили меня на покупку Synology DS218play
И как то совсем нет желания заморачиватся с флешками, перегонять фильмы по 50-70ГБ
А НАС думаю самое оно.
Сначала начал смотреть в сторону WD My Cloud EX2 Ultra.
Но мои хацкеры сказали что это ацтой.
Настрополили меня на покупку Synology DS218play
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Sanьka
Синолоджи неплохие, но те, которые неплохие - дороговаты. Лучше тогда посмотреть в сторону Tecus (http://www.thecus.ru/)
Но лично для себя я вышел из положения собрав небольшой тихий компик на 6 дисков в максимале. Не охота было с NAS заморачиваться, при условии, что мне надо качать торренты, а все эти NAS не умеют нормально качать в 1 Гигабит/сек
Синолоджи неплохие, но те, которые неплохие - дороговаты. Лучше тогда посмотреть в сторону Tecus (http://www.thecus.ru/)
Но лично для себя я вышел из положения собрав небольшой тихий компик на 6 дисков в максимале. Не охота было с NAS заморачиваться, при условии, что мне надо качать торренты, а все эти NAS не умеют нормально качать в 1 Гигабит/сек
-
Sanьka
Member
Самая дружественная прошивка у Синолоджи. Я так покурил и понял что самое удобное что есть.Daemon74:Лучше тогда посмотреть в сторону Tecus (
Текус не фонтан. Кстати с Тексом имел дело еще в 2008 вроде - Thecus N2200. Не зашел мне НАС тогда, поигрался и продал.
ИМХО перебор для моих нужд. (2 диска, больше не надо)Daemon74:Но лично для себя я вышел из положения собрав небольшой тихий компик на 6 дисков в максимале.
Главное что бы он мог закачивать шт 5 торрентов за раз (держать раздачу я не планирую, у меня и так радио 50 ) и просмотр с телека.
И что бы это все было макс просто, что бы жена не заморачивалась.
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Может кто имел дело с Synology DS218play. По отзывам даже очень гуд. Оболочка вообще суперская, мне понравилась.
https://hotline.ua/computer-setevye-nak ... ds218play/
-
Капитан Немо
Member
- Откуда: Луганск
откуда качаете все эти терабайты в 4к?
-
Sanьka
Member
торрентыКапитан Немо:откуда качаете все эти терабайты в 4к?
Отправлено спустя 37 секунд:
Недавно лупанул Стартрек 3 части. 176ГБ.
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Обязательно надо Человек Паук Высокое напряжение.
Там цвета суперские. В 4К предвкушаю очень годную картинку.