Новости
Последние статьи и обзоры
Скальпирование Intel Skylake, Kaby, Skylake-X, Coffee Lake, Comet Lake, Rocket Lake, Tiger Lake, Raptor Lake 8700K 9900K 10900K 11900K 12900К 13900К 14900К замена ТИ между кристаллом и крышкой
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
tatata
Ваша асусь p9x79 WS
Ваша асусь p9x79 WS
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Koss_KS
Ваш i7 6400t сохнет, на завтра будет готов
Ваш i7 6400t сохнет, на завтра будет готов
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
panitive
Твоя asus b85m-g
Твоя asus b85m-g
- спойлер
- Всё восстановил, МП полнофункционал
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
NicDim
Ваша dell optiplex 9010 Память все слоты, встройка/дискретка - всё функционирует
Бивис накатил свежее, на старом с 2500К не завелось, ксеон сьела - теперь норм видит 2500К
Ваша dell optiplex 9010 Память все слоты, встройка/дискретка - всё функционирует
Бивис накатил свежее, на старом с 2500К не завелось, ксеон сьела - теперь норм видит 2500К
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Koss_KS
Твоя система на инженернике
Твоя система на инженернике
- спойлер
-
Плашка памяти одна битая
Профиль под корректную работу системы оставлен, № 4, TEST
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Koss_KS
И второй инженерничек сохнет
И второй инженерничек сохнет
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
snegurrrka
Твой 8600K сохнет, завтра обратно уедет
Твой 8600K сохнет, завтра обратно уедет
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Shura_UA
Ваша система на Asus Maximus V Gene
Сокет в порядок привёл, штук пять ног снизу слева были смещены/выгнуты
3570K конечно летавший неслабо
На мамке корпус кнопки clear CMOS что на задней панели - разломан, ну то такое
Проц подрихтовал, угол подравнял, МП восстановил
Ваша система на Asus Maximus V Gene
Сокет в порядок привёл, штук пять ног снизу слева были смещены/выгнуты
3570K конечно летавший неслабо
- Картинко баалшие, пр.кн откр. изо




На мамке корпус кнопки clear CMOS что на задней панели - разломан, ну то такое
Проц подрихтовал, угол подравнял, МП восстановил
- спойлер
-
Shura_UA
Member
- Откуда: Чернігів
Доброго вечера! "Картинки", как и положительный результат, радуют. Для себя(мысли в слух) где бы моё чадо- процессор, мог так потрепаться? Вроде как всегда стационарный. И пользоввлся только я. А я себя, в отношении таких вещей, неряхой не считаю.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Shura_UA
Вот уж чего не подскажу так это где ему угол за шею завернули
Ивики выносливые, встречал с разнообразнейшими повреждениями/расслоениями - работают себе хоть бы хны им
Ему бы скальп и в разгон, пару тройку лет не задумываться о смене платформы
Вот уж чего не подскажу так это где ему угол за шею завернули
Ивики выносливые, встречал с разнообразнейшими повреждениями/расслоениями - работают себе хоть бы хны им
Ему бы скальп и в разгон, пару тройку лет не задумываться о смене платформы
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Вадим ваш 8700K сохнет, завтра к вам
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
gehka3
Получил сегодня свой 8600K и промудохался часа 1.5 с установкой Zalman Performa без изьятия материнки из корпуса... Но то такое, пока не особо тестил, в Divinity: Original Sin 2 было до этого 62-64 градусов, сейчас вот так:
Спасибо
Получил сегодня свой 8600K и промудохался часа 1.5 с установкой Zalman Performa без изьятия материнки из корпуса... Но то такое, пока не особо тестил, в Divinity: Original Sin 2 было до этого 62-64 градусов, сейчас вот так:
- спойлер
Спасибо
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
snegurrrka
Завсегда пожалуйста, пусть радует температурками и тишиной
Завсегда пожалуйста, пусть радует температурками и тишиной
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Виктор ваш 3770К сохнет, завтра к вам
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Максим твой 8700K сохнет
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Saul Goodman
Ваша z420
Ваша z420
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Trueman
Твоя ПЕЧ770
Твоя ПЕЧ770
- спойлер
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Стас ваши 4790K оба готовы
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Андрей твой 8700K сохнет
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Saul Goodman
И делл Т3600 готова Всё видится, всё работает, биос обновил, переходник проверил
И делл Т3600 готова Всё видится, всё работает, биос обновил, переходник проверил