Battlefield V будет с одиночной кампанией и о Второй мировой

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Samilo
Ну, просто Батла всегда ассоциировалась с шутером с упором на реализм, а теперь это будет кислотный цирк для малых. Ну, в принципе, для них это и делается. Обидно просто, ведь технологии достигли таких высот по сравнению с моим детством, хочется получить интересную крутую игру в шикарной обёртке, а выходит один только шапочный шлак. Спасибо разрабам Kingdom Come, хоть один глоток свежего воздуха получилось сделать среди зловония современного игростроя.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

интересно, интересно :shuffle:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
nv_ua:
Jekonda: не хочу покупать текущее поколение, которому уже 2года по завышенным ценам ;)
Ну "не хотите" дальше. Удачи вам, в ваших амбициях, сударь.
Максимум что светит теперь, при таком раскладе патанцевала на рынке ВК – это средний паскаль на более быстрой памяти, баксов так за 700, ибо новинка, каг бэ.
рекомендованная цена на радеон 580 двести долларов. я лично его видел на хотлайне в районе 1300 долларов. кто не понимает что такое ценообразование бред сходите в районную больницу. И не надо тут про рынок, рынка там нет.
miroslav_mm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv-City

Сообщение

Трейлер вообще неоднозначный, я в замешательстве, немного расстроен, намешали.... :spy: И почему название "V"? Сеттинг скорей всего как у БФ1, поэтому лучше бы назвали "ІІ".
Ждём реальный геймплей на Е3, а пока БФ4 как рулил так и рулит. БФ1 для меня оказался неоднозначный...
Сделали бы 5ку лучше про современный мир с современным оружием и техникой, но не футуристической.
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я даже трейлер не смотрел, но он мне уже не нравится :laugh:

на самом деле тот же ФростБайт3 движок с отстойным неткодом... не ожидаю ничего нового, подрядчик написал и свалил, дальше художники остались. Сомнительное счастье покупать потом плеваться, хотя большинство хомячков серии не поймут что это не у них косяк. Дайс косяки маскируют под случайный разброс пуль, однако в Звездных Войнах были лазеры, и над головами полоска жизни. Помню направил на голову врага и стреляю (лазер он и в Африке лазер), а жизнь не уменьшается. Ну и зачем надо в это кривое г играть, если есть более четкие движки, тот же Батлфилд3 - на тот момент Дайс еще не успели испаганить движок
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В сцене с выпрыгиванием из окна даже Джеки Чан пустил бы скупую слезу.
Aktay
Member
Откуда: Гомель

Сообщение

Женщина с пилотопором, механической рукой и синим вазелином под глазами очень радует, чувствуется правдоподобность, ведь во Вторую мировую так всё и было :rotate: Не понравилось. Впрочем, ничего не ожидал - ничего и не получил, потому и толики разочарования нет :)
Где Блажкович и шагающие роботы?
Поддержу
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

:lol:

cSwp0absj_c.jpg
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Если ситуация с читерами будет как в бф1 (даже спустя уже 2 года), то эту игру если и стоит покупать, то только на консоли.
Leeman
Member

Сообщение

В прошлом году были негры нацисты.
В этом девушки киборги и негры с канатами.
:lol: Интересно представление дети будут иметь от 2-й мировой.
Все с анонсом Battlefield Vagina.
Последний раз редактировалось Leeman 24.05.2018 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Leeman
Какие ещё нацисты в 1 Мировую? :insane:
Негры вообще-то были в немецкой армии.
Leeman
Member

Сообщение

Telcontar:Leeman
Какие ещё нацисты в 1 Мировую? :insane:
Негры вообще-то были в немецкой армии.
COD же.
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

NBAH79:я даже трейлер не смотрел, но он мне уже не нравится :laugh:

на самом деле тот же ФростБайт3 движок с отстойным неткодом... не ожидаю ничего нового, подрядчик написал и свалил, дальше художники остались. Сомнительное счастье покупать потом плеваться, хотя большинство хомячков серии не поймут что это не у них косяк. Дайс косяки маскируют под случайный разброс пуль, однако в Звездных Войнах были лазеры, и над головами полоска жизни. Помню направил на голову врага и стреляю (лазер он и в Африке лазер), а жизнь не уменьшается. Ну и зачем надо в это кривое г играть, если есть более четкие движки, тот же Батлфилд3 - на тот момент Дайс еще не успели испаганить движок

Не пишите ерунды , у единички как раз один из лучших сетевых кодов на рынке , и это не мои пустые слова ;)

https://m.youtube.com/channel/UCP7QY6L5pvmm0-stL-pNFrw

Ознакамливайтесь с творчеством сударя (если конечно инглиш не проблема),делает крайне годный контент :up:
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на самом деле тот же ФростБайт3 движок с отстойным неткодом...
лол что?
на данный момент фростбайт выдает лучшую картинку в индустрии, и при этом не требователен к железу.
Leeman
Member

Сообщение

Dzen914:
на самом деле тот же ФростБайт3 движок с отстойным неткодом...
лол что?
на данный момент фростбайт выдает лучшую картинку в индустрии, и при этом не требователен к железу.
жаль только, что неткод не имеет никого отношения к визуальной части.
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Leeman
Сорян тогда, думал тут обсуждение БФ :shuffle:
А что там в КоД - не знаю, после BO2 не играл.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

После просмотра трейлера стало стыдно что я вообще играю в игры... Такой пи :censoured: , куда мы все идём?
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_hydra_:
Fishnya:и как обычно цццп не подвезли
тут всё просто - рашка трындит что она одна победила, запад отвечает что она вообще не воевала :gigi:
Лол що? Пане ви хворі? Це в якому такому місці ви обнарижілі що російські кричать що вони перемогли? Це ж заслуга як СРСР, так і захід. Вони постачали озброєння, ми ж з вами - людські маси.
Не гоже відкритим текстом заявляти про свою деменції.
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Стоит отметить, что на сей раз сезонного пропуска не будет. Разработчики пошли по стопам недавно анонсированной Call of Duty: Black Ops IIII, не желая разделять игроков, поэтому новые карты и режимы после релиза получат все обладатели Battlefield V.
Поэтому на этот раз игра по стоимости почти дотягивает до Делюкс изданий прошлых лет, а именно 2999 рублей в Ориджине (50$ по нашему :gigi:). Боюсь представить какие будут цены в украинском магазине игр для Плейстейшен... За стандартные версии ФИФА 18, НФС Пейбек и Батлфронт 2 просят по 1999 грн :insane: Что кстати превышает цены на игры в России (раньше было наоборот).

Еще огорчает то, что в отличии от БФ1, доступ к бетке дадут только тем, кто сделал предзаказ...

Теперь о вашем и нашем любимом - ЛУТБОКСЫ.
Со страницы с покупкой игры:
20 weekly Airlifts. You'll receive vital supplies with 20 weekly Airlifts, each containing one customization Item.
Теперь в коробках можно будет ловить всякие предметы кастомизации своего персонажа и скорее всего, внутри них будет все крутое, а в конце матчей будет выпадать шлак = заноси бабки.
Последний раз редактировалось Lopata 24.05.2018 13:04, всего редактировалось 2 раза.
3axap
Member

Сообщение

Какая 2я мировая в 60х-70х ? Кто делал игру ?
- Кошмар , сколько же ляпов , предметов их 50х-70х , или это путешественники во времени .
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

А Хуанг-то во всю пиарит новый BF (страница у них на сайте, плакаты на стриме, новости в пабликах).
спойлер
Изображение
На моей памяти, это первая Battlefield (да и первый шутер от DICE), которая выходит не по программе AMD Gaming Evolved.
Походу еще и GIMPwоркса запихнут. :tomat: А если так, то можно попрощаться с шикарной многолетней оптимизацией движка Frostbite.
Ответить