Предлагаю обсудить Обзор корпуса Aerocool Quartz RGB
Ну чому вони всі такі однакові? скло, акрил, крутилки-світилки. нуудота
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор корпуса Aerocool Quartz RGB
-
Himera
Member
- Откуда: Київ
-
дайвер
Member
- Откуда: Николаев
Потому что спрос на них есть.Himera:Ну чому вони всі такі однакові? скло, акрил, крутилки-світилки.
По сабжу он даже на фото хлипким выглядит.
-
Headin
Member
И почему мне при обзорах 90% корпусов Aerocool плеваться хочется?
-
Vpupkin
Member
- Откуда: Dnipro
Headin
Потому что у них вообще нету приличных корпусов.
Потому что у них вообще нету приличных корпусов.
-
XAPOH kharkiv UA
Member
Вопрос:откуда это шайтан коробка будет брать воздух?Передняя панель состоит из пластиковой рамки и сплошного тонированного стекла, которое занимает почти всю ее площадь.
-
Sanьka
Member
Сабж тянет на 50у.е. но никак не на 80.
Вангую что будет прорывом и супер креативом через пару лет.
Притом реально зайдет
Детвора уже сейчас смотрит на них как на пришельцев с другой планеты!!!


Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Фото дня: радикальный апгрейд ПК 1995 года — Skylake вместо i486DX https://3dnews.ru/929107
А еще 99% малолеток не знают, почему диски начинаются с С:, а не с А:
Этот вопрос вводит в ступор любого "шарящеро" мамкиного ИТшника.
Вангую что будет прорывом и супер креативом через пару лет.
Притом реально зайдет
Детвора уже сейчас смотрит на них как на пришельцев с другой планеты!!!


Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Фото дня: радикальный апгрейд ПК 1995 года — Skylake вместо i486DX https://3dnews.ru/929107
А еще 99% малолеток не знают, почему диски начинаются с С:, а не с А:
Этот вопрос вводит в ступор любого "шарящеро" мамкиного ИТшника.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Для такого корпуса как раз))))
https://can.ua/asus-prime-h310m-c/p139182/
https://can.ua/asus-prime-h310m-c/p139182/
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
А вот и радиатор для цпу им в пару))
Cryorig C7 Cu

Клаву Леопольд, моник с белыми толстыми рамками и.. НИКАКОГО РГБ!
Cryorig C7 Cu

Клаву Леопольд, моник с белыми толстыми рамками и.. НИКАКОГО РГБ!
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
И мышь шариковою!
-
n+gibat[]r
Member
- Откуда: Spain
И в эти ваши Интернеты через dial-up выходить)))анти__бот:И мышь шариковою!
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
дада комутатор наше все!n+gibat[]r:И в эти ваши Интернеты через dial-up выходить)))анти__бот:И мышь шариковою!
-
Lazlow
Member
- Откуда: Киев
Из "стекляшек" Aerocool p7-c0 мне поболее нравится - там хотя бы вменяемые пылевые фильтры поставить не поленились.
-
BETOC
Member
- Откуда: Киев
Увидел еще один модный тренд компьютерных шасси на 2018 год... это отсутствие спикера в комплекте.
Такая мелочь а не понятно почему ее нет.
Такая мелочь а не понятно почему ее нет.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Ну есть более-менее - например, Project 7 P7-C1 Pro или LS-5200.Vpupkin:Потому что у них вообще нету приличных корпусов.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
BETOC
Шоб мамка с папкой не услышали что юный гамер решил ночью поиграть
Шоб мамка с папкой не услышали что юный гамер решил ночью поиграть