Call of Duty: Black Ops IIII будет без сюжетной кампании, но с «Королевской битвой»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Himera
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить Call of Duty: Black Ops IIII будет без сюжетной кампании, но с «Королевской битвой»

Срать вам в гроб, черговий PUBG.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

игра лишится сюжетной кампании
Ну и зря, периодически у них получался шикарный сингл.
Aktay
Member
Откуда: Гомель

Сообщение

Кто говно заказывал? Вот и оно подъехало, налетай! :laugh: Бабла заработать надо, а для одиночки, даже паршивенькой, слишком много затрат ресурсов. Решение: убрать одиночку, оставить королевскую битву, ввести лутбоксы. Дау же, славненько обделались. Желаю как можно меньших продаж и банкротства
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Совсем опопсели :-/ не, ну я всё понимаю, но остались ещё люди, которые играют с удовольствием в синглы...
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

помянём :beer:
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Aktay:Бабла заработать надо, а для одиночки, даже паршивенькой, слишком много затрат ресурсов.
тем более её делали вроде, бабки уже потрачены всё равно, так доведите до ума и выпустите, очень надеюсь что они одумаются и её добавят позже, если нет желаю им всем обосраться :mad:
Grinnie Jax:Совсем опопсели :-/ не, ну я всё понимаю, но остались ещё люди, которые играют с удовольствием в синглы...
я играю только в синглы, мне этот мульт даром не нужен
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

MessiaH:я играю только в синглы, мне этот мульт даром не нужен
+1
Аналогично.
nanaHDOC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Самое смешное что игра будет только в Battle.net, это наверное чтобы нельзя было оставить или прочитать отзывы, а так же вернуть деньги за эту поделку.
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Заметим, что версия для персональных компьютеров создается студией Beenox и будет распространяться только через сервис Battle.net
Эх, жаль что не через "магазин приложений и игр Виндовс", там я бы точно ее купил. Ненавижу Габенский Стим :lol:
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Ох, прошлый батлфронт уже нарвался с отсутствием сюжетки.
Ну, флаг им в жоруки, барабан туда-же. Батлфилд так их окончательно вытеснит :rotate:
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

"Сингл сделал БУМ"
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

вангую, сюжетка будет, но в виде длц за полторы цены самой игры
Bloodar
Member

Сообщение

А мне нравится :)
Я конечно в много шутанов поиграл, и не являюсь однозначным фанатом колды, так как последнее время играю только батлу, но хочу заметить что в колде уникальная механика по своему, ощущаеться некая "дуэльность", ну не получите вы столько удовольствия в батле как в колде когда вы остаетесь 1 против 2-3 и за вами смотрит вся ваша команда, да и изощренность убийств, с помощью тамагавков, балистических ножей и прочего, завораживает в батле много рандома, и редко бывают убийства красивыми...

Хотя на самом деле не купил бы, этот сеттинг будущего, ну фу, не мое вообщем. Но считаю что колда имеет право на жизнь за свою уникальность в некотором роде.

ПС: а на счет лутбоксов, конвеерности... Ой да ладно, батла уже по тому же принципу идет, благо фанаты дали понять что так делать нельзя на примере батлфронта 2.
Последний раз редактировалось Bloodar 18.05.2018 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Suzern
Junior

Сообщение

Верните нулевые года.... Эх были времена.
Всем бобра. :beer:
Zhelezjaka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Энергодар, Tequisquiapan

Сообщение

Чет напомнило старый анекдот - "По многочисленным просьбам наших читателей, теперь наша газета будет выходить в рулонах. И без текста. "
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

В баттлнете есть и позитив. Не будет совсем читеров (как в дестини сейчас).
БФ1 до сих пор кишит читерами.
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Стильно, модно, молодёжно! Коллекционное издание поди будет с лентой RGB в комплекте :up: :rotate:
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Bloodar
насчёт лутбоксов - всё это трёп. Есть категория людей, которая донатит и это рассчитано на них.
Много вони было по поводу лутбоксов в ассасине - я прошёл дважды и ниразу не возникло желание задонатить.
Тоже самое с фаркрай, дестини2, бф1 и т.п. - сколько играл никогда даже мысли не было о донате. Наверное, потому что внешний вид мне побоку.
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ну с другой стороны отсутствие одиночной компании не так уж и плохо. Те кто не заинтересован в мультиплеере просто пройдут мимо и не будет нытья о том, каким шлаком получилась игра (это я о себе).
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

nanaHDOC
Главное что бы не в говностиме, отзывы же так решают! Все прекрасно возвращается в баттлнете.
Ответить