Нужна помощь с разгоном AMD Phenom II X6 1055T

Обсуждение всего, что связано с CPU
Закрыто
Автор
Сообщение
nister1337
Junior

Сообщение

Вообщем захотелось чуть разогнать проц. Насмотрелся видео с ютуба люди мой гнали до 4гц, а на практике у меня доходит до 3165 MHz и все как не крутил тактовую частототу всегда больше 3165 не показывает.
Есть ли знатаки которые подскажут как разогнать с учетом моего железа.
AMD Phenom II X6 1055T
Памать Kingston HyperX KHX1600C10D3L/4G 2 планки по 4 гигобута DDR3-1600 (800 МГц).
Мама ASRock N68-VGS3 FX
Видео Asus GTX660-DC2O-2GD5
и ssd 240gb
еще и это компуктар стал заводится со 2-3 раза.
спойлер
ИзображениеИзображениеИзображение

или
спойлер
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вложения
IMG_20180517_081853.jpg
IMG_20180516_185245.jpg
IMG_20180516_185257.jpg
IMG_20180516_185322.jpg
5.jpg
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

AMD Phenom II X6: разгон и прочие вопросы viewtopic.php?f=2&t=26202
Закрыто