Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
пока решишь что-то собрать - выйдет новый АПУ с пр-стью 1050 :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GoToHell:выйдет новый АПУ с пр-стью 1050
не скоро выйдет.
Может в 3ххх серии и то не факт.
Пока это случится, уровень 1050 будет как сейчас 1030.
Надо уровень 1050Ти здесь и сейчас. Вот тогда зайдет.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GoToHell
Не, там уже память не даёт. Хотя на первое время какое нибудь дерьмище погонять пойдет. Может лучше все же 16 гиг взять. Я раньше июля просто не смогу, есть куда пристроить. Но как стимул, очень даже помогает, силы дает ;)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кстати, я у себя файл подкачки отключал. Сейчас для это нужно 32, или кто?

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 54085/?p=1
Вот же :lick: Какого, спрашивается, зверька можно прилепить от 4/4, может бу, ибо графику лепить придется.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
От лукавого это вот все :(

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
Мини должна быть только юбка у подружки ;)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
Первые машины были тру, остальное мини :gigi:

Отправлено спустя 5 часов 7 минут 58 секунд:
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 367-35539/
Кому там itx амд недорого. Кто шарит, в каком процессорная часть лучшая?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Кому там itx амд недорого. Кто шарит, в каком процессорная часть лучшая?
да говно оно все.
Любая мало мальски нагрузка и он тупит . Открыть браузер с кучей вкладок и он загнется.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вроде этим барахлом итх уже переболели лет так 8-10 назад.
Тогда еще модными были НВидия ИОН платформы.
Как НТРС они были терпимыми, как ПК убогими.
Сейчас телеки с мозгами. И НТРС заглохли по полной, остатки остались, которые никому не надо.
Да проще купить медиаплеер на ведре с 2-3ГБ озу и смотреть 4К видео :up: Дешевле будет любого НТРС, а еще компактнее и экономичнее.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Интересно все же, (как я понимаю, это все что есть у амд, условно) посмотреть тесты лучших. Просто много каких то малознакомых наименований.

Отправлено спустя 26 секунд:
Частотную формулу не пишут :teacher:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
"Е" серия это уровень атома. Просто запредельный тормоз.

Из всех - Biostar A68N-5600 более менее. Покажет уровень обычного тормозного АПУ на бульдозере.
Опять же 2К за устаревшею МП + ЦПУ.... которое будет лагать при нагрузке чуть выше браузинга.... :-/

Если хочешь собрать недоПК, собирай на Рузене 2200/2400.
Последний раз редактировалось Sanьka 12.05.2018 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
:beer: щя позырю. Там ещё интул на очереди. :gigi:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Немного красной релаксации
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
таки обновим гунявый 1700 на 2700. Надеюсь второе овно будет не таким сбойным.
Evaw
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Sanьka:Немного красной релаксации
таки обновим гунявый 1700 на 2700. Надеюсь второе овно будет не таким сбойным.
Вы мазохисты? :gigi:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Evaw:Вы мазохисты?
бывает :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Посмотрел у интел, есть распаяный пень, 4/4 :spy: до 2,6. Плата эта без писиай, и таких большинство.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:есть распаяный пень, 4/4
Тот пень не совсем пень. Там скорее ребрендинг атомокорявки. Или же улв огрызок обычного пня.
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Саня, как же так???
ГолубыеИнтеловоды тебя не поймут :gigi:
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну в красном обществе ведь нормально иметь интел+нвидиа, так что и тут не сильно зашкварно
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А что я? У меня всегда разные платформы были.
И это на работе.
Дома Интел +Нв. Да и ноут жены Интел+нв.
На данный момент процы АМД конечно уступают кофейнику, но все таки лучше Булей.
А вот Радики что то совсем не интересны для гаминга. Да хоть бы и цены были в норме, все равно Вега это попытка выжать и так выжатую ГКН архитектуру.
Изза чего жор как ни в себя, а по факту та же фура просто выше частоты.


Как итог сейчас для гаминга онли Интел и онли НВидия. Выбор для этой цели АМД просто неразумное вложение денег.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Эхх, 570 по рек ценам была бы лютый огонь :( но маемо що маемо :/
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Здарова ребят. Вот что меня поражает на нашей барахолке. Люди апают свои темы с видеокартами по заоблачным цена. И тут вопрос зачем? Зачем засорять доску. Я лично пользуюсь поиском при выборе. Может сделать ап не раз в 12 часов а 24-48?

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
YNUS:Майнеры не только меня достали, решил записать ролик, нырнул в ютюб, а там уже...

Бригмен да....б. просто троль. А майнинг это да.. карт не купишь. но зато сейчас можно купить подешевле.
Закрыто