Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Если бы АМД говорила о мегауспехе, даю 110% что ты бы не говорил именно о "надое"
Хотел опровергнуть, но к сожалению в последних трех темах фин. отчета я не представлен :dontknow:
Q12018, Sum 2017, Q42017
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GoToHell:Хотел опровергнуть
Проехали. Но до обеда ты наказан.
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Хорошо, до обеда посижу на интеле +NV :weep:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Красную видюху стрёмно покупать, потом себя уговаривать играть на ней а не в ферму докинуть :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Красную видюху стрёмно покупать,
Ее надо зимой покупать. И точно не летом.
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Смех-смехом, но я со своими вегами знатно на отоплении сэкономил. За всю зиму ни разу не включал батарею.

А вот теперь думаю как нагородить водянку, потому-что днем эта скотина завывает хуже пылесоса. :horror:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GoToHell:но я со своими вегами знатно на отоплении сэкономил. За всю зиму ни разу не включал батарею.
ферма еще выгодна?
Вроде сливают уже.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
не знаю как в играх но копают 570 на 960мв вполне нормально и без збоев :gigi: температуры 50°
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я о том что навар там вроде сильно упал.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:что-то из серии 4/8 амудэ
Очень интересно посмотреть на новые младшенькие да и мамки, особенно itx.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
Да зачем этот итх? Имхо юзлес щит, кроме тех кто жутко стеснен в пространстве или собирает медиацентр чтоб под телик его засунуть
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Вроде перестали сливать уже месяц как. :D
Сейчас у меня выходит порядка 15 баксов в день. По говнокоинам не прыгаю, сижу строго на монерке, так-что теоретически можно прилично больше. Но у меня очень разношерстный набор.
"стандартная" 6х580+целерон ферма на этой же монерке должна давать около 10$, но тогда лучше копать эфирку уже/
HappyBird
потешить самолюбие "смотрите какой у меня крохотный пека".
А на деле большинство "ITX" корпусов довольно крупны и если расширить их буквально на сантиметр, туда-бы влазили некрупные mATX
Последний раз редактировалось GoToHell 11.05.2018 10:48, всего редактировалось 1 раз.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Пс нуу, thin itxbс lvds я б взял, жалко моноблок на коре2дуо пылится в чулане :(

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Sanьka
На графте 2$ сутки с 570 на монеро по меньше но стабильнее
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GoToHell:Сейчас у меня выходит порядка 15 баксов в день.
15 у.е. чистыми полагаю. Это из целой фермы...... негусто :-/
Раньше кричали что чуть ли не одна 1080/580 по 10 у..е. в сутки давала.
Такое удовольствие...
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Хм данные на понедельник были, сегодня чот все упало :gigi:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:На графте 2$ сутки с 570
50грн ...... Вообще смешно. Окупаемость карты сейчас наверное год+
Походу затухает обычный школоло майнинт, только асик и крупный майнинг по прежнему актуален.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Пс пока очень хорошее впечатление от aorus gaming 570-4 охлад действительно хороший, почему они такой же не сделали под 1060 загадка

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sanьka
Асики нынче щимят капец как, на монеро от релиза асиков до перехода на асик резист прошло что-то около 2х месяцев :lol: :lol:
Те кто взял по около рек ценам в жиру сейчас, я брал по 10к :/ жду Пампа ETN если вырастет к 20¢ окуплюсь одной транзакцией :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да в плане охладов там вообще планокуры одни.
Нет тех оригинальных годных охладов. Точнее есть, но мало и в дорогих картах.
Отдельно покупные вга куллера тоже заглохли. Раньше выбор был огого.
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Кричать могут много чего :) 9/10 тех кто кричали так и не слили намайненое, сидят с кредитами, ждут :laugh:
Как-раз 2 доллара в день с 570/580 это очень неплохо, учитывая, что карты уже близки к домайнинговым ценам. Полгода реальной окупаемости - очень хороший показатель, я считаю. Опять же на говнокоинах уже не 2$, а 4$, но следить за ними впадло.
HappyBird
++ взял недавно три штуки, очень хорошие впечатления :up:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Асики нынче щимят капец как, на монеро от релиза асиков до перехода на асик резист прошло что-то около 2х месяцев
Те кто взял по около рек ценам в жиру сейчас, я брал по 10к жду Пампа ETN если вырастет к 20¢ окуплюсь одной транзакцией
Половину сказанного не понял (я не в теме если что).
Я о том что раньше говорили что карта чуть ли не за 3 месяца окупается. Сейчас вижу полные отсо....ки.
И те кто уже купил, думают как бы окупить и слить все хозяйство. Остальные уже слили.
Карты крепко упали в цене (тут я в теме, так как не копаю а продаю лопаты).
Майнинг переходит в более серьезную стадию, где домашним майнерам не место.

Барахолка полнится картами с комментами "не майнила, стояла в игровом ПК, количество 50штук" :lol:
Закрыто