Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
у меня все на 128гб влезало включая 70гб игры на про-шке
а без мусора LTSB гигов 15-20 весила
у меня все на 128гб влезало включая 70гб игры на про-шке
а без мусора LTSB гигов 15-20 весила
-
Sanьka
Member
Взять 250ГБ и юзать пока под все.Феном Феномыч:Взять отдельно под ось и отдельно под прочее.
Єто
1. Самій оправданный объем с точки зрение цены.
2. Достаточный объем на сегодня для основных потребностей : ОС+ пара игр.
3. Подождать пока Санька будет продавать свой Крушак МХ200 на 8канальном Марвелл+МЛЦ
-
XpressRacer
Member
Феном Феномыч
Dark-seer
Hum
У меня на 64гб влезала винда, все нужные программы(хотя они понты весят) и пубг. Оставалось около 6-7гб.
Dark-seer
Hum
У меня на 64гб влезала винда, все нужные программы(хотя они понты весят) и пубг. Оставалось около 6-7гб.
-
Sanьka
Member
XpressRacer: и пубг
P/S/ Группа санитаров и НКВДшников выехала по адресу.
-
zuk
Member
шото судя по этой теме viewtopic.php?f=23&t=193772&start=20 то это не рефреш, а как говорил Швондер:
"Это какой-то позор"
"Это какой-то позор"
-
tcpdump
Member
а кто помнит, там же вроде ССД плохеет если мало свободного места? или это из разряда баек, оставшихся в районе SLC, не помню уже
-
Sanьka
Member
да, должно быть 10-15%tcpdump: плохеет если мало свободного места?
-
XpressRacer
Member
Sanьka
Ты про саму игру или то, как я её написал?
Ты про саму игру или то, как я её написал?
-
Феном Феномыч
Member
Это для экстрима, надо шарить. Думаю все же поболе.odessitmws:у меня все на 128гб влезало
Пожалуй. А как быть со всяким архивом, игры то се, внешний HDD вариант?Sanьka:Взять 250ГБ и юзать пока под все.
Єто
Ща будем посмотреть, что за зверь такой. Сколько ему уже годков?Sanьka:Крушак МХ200
Это ультра экстрим, мне когда то давным давно 40 не хватало.XpressRacer:64гб
Отправлено спустя 23 минуты 33 секунды:
https://hotline.ua/computer-diski-ssd/p ... 0gs25ssdr/
Чем не вариант кстати.
-
XpressRacer
Member
А ещё он у меня на сата2Феном Феномыч:Это ультра экстрим, мне когда то давным давно 40 не хватало.XpressRacer:64гб
Отличный вариантФеном Феномыч:Отправлено спустя 23 минуты 33 секунды:
https://hotline.ua/computer-diski-ssd/p ... 0gs25ssdr/
Чем не вариант кстати.
-
Sanьka
Member
даXpressRacer:Ты про саму игру
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
2 или 3. Но суть не в годах а в перезаписи и запасе прочности.Феном Феномыч:Сколько ему уже годков?
Обзор SSD Crucial MX200: лучшее – друг хорошего https://3dnews.ru/912547Феном Феномыч:Ща будем посмотреть, что за зверь такой
Санька выбирает только самые удачные модели.
-
XpressRacer
Member
Да вроде все мх очень хорошиSanьka:Обзор SSD Crucial MX200: лучшее – друг хорошего https://3dnews.ru/912547
Санька выбирает только самые удачные модели.
-
Sanьka
Member
МХ300 не был заменой МХ200. Так как МХ200 с мощным контроллером, а 300-ка с бюджетным.XpressRacer:мх очень хороши
-
XpressRacer
Member
Да, но всё же очень достойный ссдSanьka:МХ300 не был заменой МХ200. Так как МХ200 с мощным контроллером, а 300-ка с бюджетным.XpressRacer:мх очень хороши
-
Феном Феномыч
Member
https://hotline.ua/computer-diski-ssd/i ... 1w032gaxt/
Кстати, эту ересь как то с пользой применить можно, или овца не стоит выединого яйца не стоит.
Кстати, эту ересь как то с пользой применить можно, или овца не стоит выединого яйца не стоит.
-
Scoffer
Member
Феном Феномыч
Не в такому об'ємі. Хоча можеш зібрати рейд штук з 16, буде норм
Не в такому об'ємі. Хоча можеш зібрати рейд штук з 16, буде норм
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
это для отбитых на всю голову энтузиастов. А скажем как некий кэш, файл подкачки или если не хватает озушки, допустим 2х4гб или 
-
Scoffer
Member
Феном Феномыч
Можна було б під тірінг смарт респонсу, але 32 відверто мало, треба 64.
Можна було б під тірінг смарт респонсу, але 32 відверто мало, треба 64.
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
Записал
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Как я понял ускорение неактуальных ссд. И что, прям мало 32 Гб? Хотя нет, ересь.
Записал
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Как я понял ускорение неактуальных ссд. И что, прям мало 32 Гб? Хотя нет, ересь.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
у меня сейчас 120гб только под ось, в ближайшем будущем планирую взять 500гб под игры и избавиться наконец от хдд, который самый шумный элемент в системе