PowerColor показала свою версию видеокарты Radeon RX Vega Nano

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
rAut
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/харьковская обл.

Сообщение

dropburndead
я конечно не спорю про необходимость нормального бп, но покупая бп за 5к грн. с целью экономить на счетах жкх - это примерно так же как купить теслу с целью экономии на топливе
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Частоты как у калькулятора, наверное.
Nehrk
Member
Откуда: Philly, PA

Сообщение

Так сложно сделать сразу Vega 8 и 16 для ноутбуков и 32/48 для ПК? Туда же HBM2, которая делает этот бардак еще более абсурдным.
С радостью бы посмотрел на свержение руководства.
Oleh13
Junior
Откуда: Одесса

Сообщение

Aivers:уже с завода внешняя сторона потемневшая :)
Помайнили немного перед показом )))
JCDenton
Member

Сообщение

Oleh13:
Aivers:уже с завода внешняя сторона потемневшая :)
Помайнили немного перед показом )))
По сравнению с уродскими АСИКами такую красотку грех было не опробовать :gigi:
eStock107
Member
Аватара пользователя

Сообщение

-orion-:
eStock107: Знал бы ты как вовремя я вытянул свой Aerocool VX-700 из профильной машины.
Понадобилось срочно 12в и многа ампер. Вытянул с компа и запустил мотор на велик. Он тип 36в, но не суть. В итоге подал 54А и засветили кондеры, газы, дымок и спустя 10сек выбило пробки. Крч, дерьмо это. Сейчас жду Seasonic FX850.
Ксасы и геймаксы это шлак жуткий!
Поэтому Нано не рискнул бы подключать. Сорри за оффтоп
Я очень надеюсь что ты пошутил по поводу VX-700, делая вывод при этом что КЦАС говно, ведь это разные БПшники. VX серия это ультимативно бютжетная серия, я бы вообще запретил их продавать будучи главой Аэрокула, но имеем то что имеем. Другое дело эти КЦАСы, они конечно не супер мега качественные, но все же довольно таки хорошие блоки, а за свою цену так тем более.

П.С. Но по поводу веги на 500 Ваттный ЛЮБОЙ БП, лучше не стоит)
Ахаха) посмотри на обзор этого блока питания, на просадки напряжения, на пульсации, на нонейм кондеры.
-orion-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eStock107:
-orion-: Я очень надеюсь что ты пошутил по поводу VX-700, делая вывод при этом что КЦАС говно, ведь это разные БПшники. VX серия это ультимативно бютжетная серия, я бы вообще запретил их продавать будучи главой Аэрокула, но имеем то что имеем. Другое дело эти КЦАСы, они конечно не супер мега качественные, но все же довольно таки хорошие блоки, а за свою цену так тем более.

П.С. Но по поводу веги на 500 Ваттный ЛЮБОЙ БП, лучше не стоит)
Ахаха) посмотри на обзор этого блока питания, на просадки напряжения, на пульсации, на нонейм кондеры.
Вы по ходу реальный его владелец что бы так уверенно говорить (нет).

П.С. У меня их несколько, а именно 600тки, работают 24/7 с нагрузкой близкой к предельной вот уже год. И да, обзоры я смотрел, и на сколько мне известно, там 2 ревизии есть, одна нормальная а вторая как раз говеная, но Вы же обзор видели, Вы теперь в курсе всего.
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Что это за перепись альтернативно-одарённых в комментах? Тема о видеокарте, а не ваших БП :insane:
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Карту уже обсудили, нашли более интересную тему :-P
Ответить