AMD отреагировала на инициативу Nvidia GPP

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить AMD отреагировала на инициативу Nvidia GPP
К примеру, в Far Cry 5 активно задействованы архитектурные особенности карт Radeon RX Vega, не вызывая при этом никаких проблем с оборудованием конкурентов
а вот это конечно правда... Гейворкс и на Нвидиа вызывает проблемы , я из этого говно набора разве что HBAO+ обычно использую , остальное выкл.
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В амд еще кто-то смеет рот открывать? Они в ближайшие 15 лет даже не способны создать карту уровня 1066. О какой свободе они вякают? :lol:
_SerGe_
Member

Сообщение

ще одне підтвердження, що АМД - корпорація добра, на відміну від Інтела і Нвідії, які клали на чесну конкуренції і своїх клієнтів
andybelous
Member

Сообщение

globnet:В амд еще кто-то смеет рот открывать? Они в ближайшие 15 лет даже не способны создать карту уровня 1066. О какой свободе они вякают? :lol:
Rx 580 уровня 1060 6
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

globnet
Блин ну даже не смешно совсем, можно как то оригинальнее набрасывать?
finalplayer
Member

Сообщение

А в чём суть посыла?
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

andybelous:
globnet:В амд еще кто-то смеет рот открывать? Они в ближайшие 15 лет даже не способны создать карту уровня 1066. О какой свободе они вякают? :lol:
Rx 580 уровня 1060 6
Не кормите тупого тролля. Тут еще набегут скоро.
white_noise
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

andybelous:
globnet:В амд еще кто-то смеет рот открывать? Они в ближайшие 15 лет даже не способны создать карту уровня 1066. О какой свободе они вякают? :lol:
Rx 580 уровня 1060 6

я бы даже сказал Rx 580 8гиг в большинстве приложений побыстрее 1066 и это я уже не говорю про Веги
Headin
Member

Сообщение

Просто все дружно шмякаем пожаловаться на сообщение.
По сути - AMD конечно корпорация добра, но истинно корпорацией добра они станут, когда их видяхи станут по рекомендованным ценам продаваться...
JohnMcClane
Member

Сообщение

В амд еще кто-то смеет рот открывать? Они в ближайшие 15 лет даже не способны создать карту уровня 1066. О какой свободе они вякают? :lol:
Лол, подивіться в його профіль :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Чувак просто набросил с лопаты - и все забыли, зачем они пришли сюда))
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Самая лучшая реакция амд на гпп это был бы возврат карт к рек ценам, а так звон в пустую :rolleyes:
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Не ну а что честный человек мог бы написать типа титан квадро, а так скромная 270
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

globnet
Рейтинг пользователя: -1109
Интересы: Люблю грузить
Род занятий: Грузчик
спойлер
Изображение
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Maxhope:а вот это конечно правда... Гейворкс и на Нвидиа вызывает проблемы
Ну, не знаю. Ставил все его плюшки в Фар Край 4, картинка становилась намного интереснее, и проблем никаких не было на 970. Как и в Ведьмаке 3 юзал hairworks без каких-либо проблем на той же 970, и боголучи в Фоллаут 4 опять на 970. На АМД, понятное дело, это приводило к падению производительности, но какие проблемы эти настройки могут вызвать на картах Нвидиа?
lDevilDriverl
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_SerGe_:ще одне підтвердження, що АМД - корпорація добра, на відміну від Інтела і Нвідії, які клали на чесну конкуренції і своїх клієнтів
я не против, пусть АМД - корпорация бобра, но если они такие хорошие, чего ж они не увеличили производство видяшек за 17 и начало 18??? Сыкнули, как тот же хуанг, что рынок перенасытят и никто брать не будет. Просто выглядит как дешевый маркетинг.... Вы даем вам ВЫБОР!!! из чего выбирать??? из ни**я и цены х2-х3? А{Уеный выбор я вам скажу;)
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

globnet:В амд еще кто-то смеет рот открывать? Они в ближайшие 15 лет даже не способны создать карту уровня 1066. О какой свободе они вякают?
Вангую сотню минусов тролятине
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alex Pepper:Фар Край 4
При активации год рейс дерганая картинка на 980 играл.
Alex Pepper:Как и в Ведьмаке 3 юзал hairworks
Буквально недавно запускал на 1070 , чуть волосня крупным планом -20фпс , хотя визуально она даже хуже обычной ... На монстрах норм , но 4-5 волков в кадре = лагодром.
Alex Pepper:боголучи в Фоллаут 4
Не отличается на низких и ультра , при -50% ФПС на последнем.
В фолыче HBAO+ норм профит даёт качеству картинки , стандартное затенение там ужасно убогое... Физикс тоже там норм работает без просадок.
В играх с гейворкс вечно какие-то фризы , поддергивания , без 2-3 патчей фиг поиграешь... Игры от АМД почему то на старте норм идут , у меня лично так. ;)
lDevilDriverl
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Andrey2005:
globnet:В амд еще кто-то смеет рот открывать? Они в ближайшие 15 лет даже не способны создать карту уровня 1066. О какой свободе они вякают?
Вангую сотню минусов тролятине
ну в каждой шутке, есть доля правды)
в cpu амд вжарил! молодцы! респект и уважуха :beer:
но в GPU.... пока еще не настал ТОТ день... Надеюсь нова тима разрабов поправит сложившуюся ситуёвину, может наклеипают по х2 х3 х4 GPU с финикофабрикой V2
Headin
Member

Сообщение

Меня больше смущает, что проги по типу G-sync работают только на Nvidia, а по типо Freesync AMD - на любых...
Правда Nvidia специально ограничила свои карты, что бы на них она не работала и все покупали моники с платным G-sync
Ответить