RTS Iron Harvest успешно профинансирована на Kickstarter

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
4totoTytHeTak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить RTS Iron Harvest успешно профинансирована на Kickstarter

Выглядит многообещающе
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Крайне интересно, ждём. Жаль что на толковые игры уже на кикстартерах собираем.
tcpdump
Member

Сообщение

это вин. очень жру, как и battletech, выходящую уже совсем скоро
wrag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Меня уже минусовали по поводу этой игры в одной из тем.
Но неужели всем так интересно кушать гуано 5 летней давности ?
https://www.youtube.com/watch?v=TsUCTZEHRhU
Люди просто взяли готовую игру СoH2, сделали пару новых моделек и всё. И да здраствуют мехи ) !

П.С. к слову я не фанат этой серии, мне была больше по душе "В тылу Врага".
tcpdump
Member

Сообщение

wrag
отвечу не за всех, но за себя. мне - интересно, второй, а особенно первый CoH пройден вдоль и впоперёк, куча времени в мультиплеере. Потому если мне завезут того же, да не просто того же а в новом сеттинге - пусть хоть рескином или любительским модом называют - я так то за. у нас вообще зело популярны "серии" - NFS/FarCry/CoD/батла и другие, чуть менее чем все их которых такой себе официальный рескин прошлой части с добавлением полутора геймплейных плюшек. ну или выход аще приурочен к выходу новой консолоты, а значит обществу срочно нужна новая часть игрушки на их новые консоли. Новые, именно новые игры - крайне редки, Horizon, Hellblade, Cyberpunk 2077 наверное - вот и всё
_SerGe_
Member

Сообщение

мда, який вбогий клон COH і для цього ще на кікстартері гроші збирали, посоромились би
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Лол, як багато туташні "спеціалісти" зуміли побачити по ролику альфа-версії! :laugh: В нинішніх реаліях сам факт виходу нової RTS є чистим щастям. :) І навіть, якщо груля буде геймплейно схожа на СоН, то це жодного разу не може бути записано в мінус. Бажаю розробникам наснаги та впевненості, бо зараз жанр в страшній стагнації і його пора витягувати вгору! B-) А там може й С&С оживе... :rotate:
Gigadesu
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Company of Heroes + Rise of legends = Iron Harvest
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Prescott:Жаль что на толковые игры уже на кикстартерах собираем.
А вдруг это наоборот хорошая тенденция? При стандартном раскладе от юзера ничего не зависит, что выпустят то выпустят, плюс присыпят лутбоксами, а так приходится заманивать годными идеями, иначе никто денег не вложит.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
wrag:мне была больше по душе "В тылу Врага"
Мне тоже, особенно первая часть, и я с удовольствием поиграл бы аналог, но с мехами и новым графонием.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Похожа на В тылу врага.
Жаль что строить базу нельзя будет.
Надеюсь хотя бы в промежутках между боями можно будет как то управлять/нанимать/прокачивать свое войско.
Gigadesu:Rise of legends
Там можно было грейдить воинов, надеюсь тут тоже.

Лично я ооочень бы хотел поиграть в современную версию "Карибский кризис"
Там можно было покупать себе технику, вся техника времен 60-х годов. Тактическая и стратегическая составляющие.
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

в данный момент SC2 вроде как возвращает популярность, на этот IH смотреть не могу, уныло очень
я бы лучше на KS собирал на ремастеред "C&C Generals" вот где годнота забыта лежит.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Sanьka:Лично я ооочень бы хотел поиграть в современную версию "Карибский кризис"
Во во :up:
wrag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Мне тоже, особенно первая часть, и я с удовольствием поиграл бы аналог, но с мехами и новым графонием.
я бы лучше на KS собирал на ремастеред "C&C Generals" вот где годнота забыта лежит.
Нужно писать разрабам (студия Best Way вроде бы), чтобы делали новых Генералов с мехами на основе движка.
Это было бы круто.
Минус - это конечно то, что текущий движок GEM engine 3.0 - не поддерживает хелс бары. Т.е. это будет во истину хардкорная игра и скорее всего без мультиплеера.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Во во
Кстати я устанавливал глобальный МОД Т-34 на Карибский кризис. Игра преображалась раза в три )))
Но блин графика.... просто не комфортно смотреть ее на современных мониках, игруха 2005 года все таки и уже на то время не была особо современна в этом плане. Да и на Вин10 х64 не идет.
Кстати очень интересные идеи были в игре 2000года Thandor: The Invasion. Отчасти развитые в Earth 2160.
Почему сейчас не развивают это непонятно.
Ведь игры а ля Варх Давн оф Вар 3 , где тебе дают пару дебильчиков и точки респа, просто однотипны и не особо интересны.
Хочется классику с обширной постройкой базы, улучшениями/исследованиями, небольшой экономикой из пары тройки ресурсов.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Sanьka:Но блин графика.... просто не комфортно смотреть ее на современных мониках, игруха 2005 года все таки и уже на то время не была особо современна в этом плане. Да и на Вин10 х64 не идет.
Ну смотри, фуллХД можно выставить через конфиг файл, это первое, второе, Блицкриг (который древнее КР) идет на 10ке х64 как по маслу, игра лицензия ?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott: игра лицензия ?
да, правда тех дисков уже нет (я покупал обе лицки КК и КК Ледниковый поход). Так что можно сказать что не лиц.
Кстати там на лицке требовался диск для старта (старфорс дурацкий)
Но я не знаю как оно с модом на 10-ке покатит. Без мода уже не то пальто. Тот мод в 3-4 раза больше самой игры.
Prescott:это первое, второе, Блицкриг (который древнее КР) идет на 10ке х64 к
У меня Герои 3 1996 года идут как по маслу на любой ОС. А вот КК нет.
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

У меня Герои 3 1996 года идут как по маслу на любой ОС.
От ми і попалили тебе, Марті Макфлай... :D
Ответить