Купил i3 8100, а с ним что-то "не так"(как будто он юзанный)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Dimentoza:Хух, аж отлегло - всё нормально.
Все ужасно, на проце видно двойные точки, значит он дважды б/у :eek:
спойлер
:gigi:
Вложения
8100.png
maxn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Автору повезло что он не имел делов с китайскими авто запчастями
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

так выходит он второй хозяин проца, судя по количеству точек...
почему первый хозяин его вернул в магаз - это надо выяснить, может брак или худший экземпляр :dontknow:
если это так, верни лучше его обратно, а то мало ли
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

Dimentoza:А меня ещё смущает, как процессорв блистире лежит в коробке.
Мне вообще раз приехал проц со впавшим внутрь блистером, просто кто то надавил из красаучегов НП.
Пломбы на месте, проц оказался нулячий...
Evaw
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

zippYE
Угу, а еще у него 2мб кеша не хватает :gigi:
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Кстати, точки всегда двойные почему-то.
zippYE
Junior
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

Ray2000gt
у новых процессоров?
Ответить