Новости
Последние статьи и обзоры
Купил i3 8100, а с ним что-то "не так"(как будто он юзанный)
-
zippYE
Junior
- Откуда: Харьковская обл.
Купил i3 8100 box. Пломбы стояли на месте, но на процессоре виден след то ли термопасты, то ли какой-то наклейки. Проц еще не проверял(нету материнки). 14 дней еще не прошло. Что это может быть, кто сталкивался
- Вложения
-
-
SoVaR
Member
- Откуда: Od_UA
И для этого новую тему создавать? Были бы следы на боковых выступах от рамки прижимной...
-
Zaelot
Member
- Откуда: Я з України
Посмотрите подошву проца , есть ли точки на контактах , если есть , то значит он стоял в соккете . Хотя скорее всего производитель мог проверять товар на отборку брака.
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
На таком фото, да еще через пластиковый бокс, я вижу только черную линию made in Paint 
-
sferagad
Junior
даже если и юзаный (отборка брака как сказали выше или тестовый стенд) с гарантиями от магаза и прочим то какая разница если он рабочий?)
-
maxn
Member
- Откуда: Днепр
Это след от конвеера, уже обсасывали эту тему.
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Давайте ещё обсосем. Человек переживает, дорогущий процессор, 14 дней тикаютmaxn: уже обсасывали эту тему
-
_SerGe_
Member
типова продукція інтел, ширвжиток, брак 3 сорту
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
А меня ещё смущает, как процессорв блистире лежит в коробке. У меня по центру окошка лежал. А тут сдвинут вправо. Может подделка?maxn: Все хорошо
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Никто там не "сдвинут", проц в сокете не был, следы от конвейерной линии, уже обсуждалось - очередное оригинальное
viewtopic.php?f=2&t=190342
viewtopic.php?f=2&t=190342
-
Robostyle
Member
Не слушайте никого, zippYE, срочно возвращайте его обратно! У меня у брата такой умер!
-
jimbo
Member
чем дальше - тем темы интереснее

Dimentoza:Человек переживает, дорогущий процессор
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Возможно блистер подделали. Я б такой блистер точно вернул. Потом 14 дней пройдет и ты его никуда не денешь.Dimentoza:Может подделка?
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Следов то нет, но упакован коряво как то.gehka3:Никто там не "сдвинут", проц в сокете не был, следы от конвейерной линии,
Надо больше фоток со всех ракурсов, так тяжело гадать.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Dimentoza
Тема сис.... проца не раскрыта, я пойнял - дайошш больше вуайеризьму!
jimbo
Нэ тэ слово, и по несколько в день
Тема сис.... проца не раскрыта, я пойнял - дайошш больше вуайеризьму!
jimbo
Нэ тэ слово, и по несколько в день
-
Andrewshko
Member
- Откуда: Киев
Магаз назад не примет - на лицо явные следы эксплуатации
Единственный выход - в сокет его
Единственный выход - в сокет его
-
zippYE
Junior
- Откуда: Харьковская обл.
Вот и фоточки подъехали. На первой фотке виден небольшой скол(подчеркнул).
Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Как выше говорилось, скорей всего след от конвеера, который покоцал край крышки.
Кстати, проц урвал по рекомендованной цене от интела 117$(даже ниже на 10 грн
)
Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Как выше говорилось, скорей всего след от конвеера, который покоцал край крышки.
Кстати, проц урвал по рекомендованной цене от интела 117$(даже ниже на 10 грн
- спойлер
Последний раз редактировалось gehka3 04.04.2018 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: !
Причина: !
-
Headin
Member
zippYE
Ты его так подчеркнул, что ничего не видно...
Ты его так подчеркнул, что ничего не видно...
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Хух, аж отлегло - всё нормально.