Corsair призывает спасать видеокарты от майнеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
4totoTytHeTak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить Corsair призывает спасать видеокарты от майнеров


И вас с 1 апреля :gigi:
tcpdump
Member

Сообщение

Крутое видео) Администрация, палитесь датой выкладки, никогда на оверах не постили новости так поздно)
Focxz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

А как стать одним из спасателей, который спасет карту в своем игровом ПК? (конечно за деньги с пожертвований)
Jampwnz
Member

Сообщение

с днем дурака)

Отправлено спустя 27 секунд:
п.с. у видеокарт есть душа? Как ее спасти
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

А я купился :gigi: Но подумал, что это троллинг от Корсара :shuffle:
Последний раз редактировалось PushKing 01.04.2018 00:15, всего редактировалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

спасайте карточки от рабского труда в шахтах :shuffle:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

красиво :beer:
Grossmeister
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Пушкин:Но подумал, что это троллинг от Корсара :shuffle:
Так и есть. :)
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

звучит как будто майнеры - новое мировое зло, которая как раковая опухоль охватывает рынок компьютеров и порабощает культ геймеров

ЗЫ: лайк, кто считает, что у компьютеров есть душа :laugh:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

спас часть видеокарт и отдал остаток toyota...
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

путем выкупа у майнеров.
Статья проплачена местными майнерами :down: :gigi: :up:
LordTornado
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Ну да, майнеры выжали видяхи досуха и теперь ещё продать их за полную стоимость? ))) Пусть за четверть цены скидывают и то 3 раза подумать стоит, прежде чем их брать...
Street
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Первоапрельский угар превратится во флешмоб. Вангую.
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

LordTornado
Как это скидывать за четверть цены? Это крайне несправедливо по отношению к видеокартам. Они заслуживают большего :nunu:
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Перед тем как писать о 1м апреля, посмотрите дату загрузки видео на ютуб :rotate:
Геральт из Ривии
Member
Откуда: Луганск

Сообщение

Да, щютка зачёт
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хм, платить за спасение видеокарт, валютой, которая добывается с помощью видеокарт :think:
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Для участия в инициативе нужно пожертвовать немного денег, которые пойдут на благое дело. Каждый участник получит фотографию спасенного ускорителя, установленного по назначению в игровой ПК.
Готов предоставлять фото карточек спасённых каждый день, в неограниченном количестве. Пишите в Л.С. сброшу номер карты для пожертвований на "благое дело" :laugh: :gigi: :lol:
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сегодня Я - GPU!
Сплотимся!!
3axap
Member

Сообщение

Признаюсь - меня затянуло в майнинг совсем не заметно , 1-2-3 карты , потом пару ферм по 12 карт ,
и так я не заметил как начал помогать знакомым майнить , проектировать фермы , настраивать .
Я конченый человек для этого общества , карты страдали и лили слезы из термопрокладок ,
их память горела , а чипы отваливались , но я закрывал глаза на их страдания , меня интересовала только моя выгода ,
я оставил столько видеокарточек без родителей , а у других видеоускорителей отнял детей ...
И все ради этого ужасного и бессмысленного битка , эфира , манеро - я потерял душу стоя на кладбище ВК ,
их останков истлевших СО и кожухов , аминь . - Но и сейчас во сне мне приходят их призраки , и временами слышится погибающие завывания СО , этот последний , предсмертный свист дросселя и щелчок , дым , горе потери ... - Берегите видеокарты , не становитесь майнером .
Ответить