Процессорная СЖО Enermax LiqFusion 240 поступила в продажу

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Процессорная СЖО Enermax LiqFusion 240 поступила в продажу

Вентили оригинальненько смотрятся. Понятно что если сделать их в 1 цвете. Качество внешне тоже ниче так и цена не заоблачная.
Думаю спрос будет.
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

Отличительными особенностями новинки являются светодиодная RGB-подсветка водоблока и вентиляторов, а также возможность дозаправки теплоносителя.
Конкретно в этом случае больше всего смущает (скорее даже бесит) что такой функционал как возможность дозаправки теплоносителя отодвигают на второй план, а на первом указывают такую "архиважную" и "жизненнонеобходимую" вещь как RGB-подсветка.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Ekz0rcyst:что такой функционал как возможность дозаправки теплоносителя отодвигают на второй план, а на первом указывают такую "архиважную" и "жизненнонеобходимую" вещь как RGB-подсветка
Они нашли точку соприкосновения с умами маргиналов :gigi: ты человека в Эльдорадо не удивишь какой-то там "дозаправкой теплоносителя", зато можно пальцем тыкать в переливающуюся кислотную RGB и приговаривать, что так выглядит гейминг 2018-го)
sensorium
Member
Откуда: planet Earth

Сообщение

Конкретно в этом случае больше всего смущает (скорее даже бесит) что такой функционал как возможность дозаправки теплоносителя отодвигают на второй план, а на первом указывают такую "архиважную" и "жизненнонеобходимую" вещь как RGB-подсветка.
Что больше всего покупают - то и производят. Более того - производителю не выгодно чтобы там сам дозаправлял и обслуживал систему. Ему выгодно чтобы через год поламалось и ты купил новую.
Aktay
Member
Откуда: Гомель

Сообщение

sensorium:
Конкретно в этом случае больше всего смущает (скорее даже бесит) что такой функционал как возможность дозаправки теплоносителя отодвигают на второй план, а на первом указывают такую "архиважную" и "жизненнонеобходимую" вещь как RGB-подсветка.
Что больше всего покупают - то и производят. Более того - производителю не выгодно чтобы там сам дозаправлял и обслуживал систему. Ему выгодно чтобы через год поламалось и ты купил новую.
Не стоит переживать, ещё не всё потеряно: помпа по-прежнему за год может выйти из строя :gigi:
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

спойлер
122015-enermax-liqfusion-240-1.jpg
122015-enermax-liqfusion-240-2.jpg
122015-enermax-liqfusion-240-3.jpg
122015-enermax-liqfusion-240-4.jpg
3161dce0c676c075fcf68419d79796864cc35478.jpg
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Alex Pepper
не обижай геев своим RGB!
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Telcontar
:laugh: :up:
Bryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Да, вы правы, всё в мире становится необслуживаемым - те же батареи в телефонах. Скоро будем в туалет ходить с чьей-то помощью, так как крышка унитаза будет открываться после звонка в компанию производитель.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Bryt
это уже ближе, чем может показаться :laugh:
спойлер
Изображение
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хм, подумалось, такая система жидкостного охлаждения работает за счет стекающих глаз по системнику ;)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Вот не знаю почему, но мне Енермаксі начали нравится после Asus ROG OC Showdown, как тот самый асус мне подарил пару вентилей. Они бесподобны.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://www.techpowerup.com/reviews/EKW ... oenix_360/ вот относительно приличная штука, но оверпрайс у нас будет дикий, заказывать только :shuffle:

Отправлено спустя 51 секунду:
Grinnie Jax прелесть, срочно добавить РГБ :lol: :lol: :lol:
Владимир[-+-]
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Если на маяке сломается прожектор, то моряки могут увидеть ргб подсветку в темное время суток. Это может спасти их от катастрофы :)
Tail3r
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А когда оно поступит в продажу в Украине то? Также, как и другие их водянки, никогда?
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

freedom2686:Asus ROG OC Showdown, как тот самый асус мне подарил пару вентилей
Ну так на шару же)))
Если бы мне подарили что то, то же бы понравилось. А потом скорее всего продал бы :laugh:
Ответить