в каких именно играх?EvhenS:echo91
никто мне еще не жаловался на райзен в играх, что ддр4 дорогая жаловались, лекцию про чудесную 1050ті которая стоит 8000, а игры не тащит никак, вот позавчера послушал, а на райзен никто. Хотя трех человек знаю у которых он есть. Даже 1300м довольны.
я допускаю, что райзен может отлично вытягивать некоторые игры, особенно при повышении разрешения и всинке.
но в чем смысл собирать комп для игр на основе процессора, который тянет только пару игр, мне искренне непонятно.
Отправлено спустя 43 секунды:
о, привет человек-i5kolia:на 146% уверен что у него то и офиса нет, не то что какого то мифического 1600 тамEvhenS:echo91
Игрушки отказывались запускаться?