iwojima:Чому? Хороший сенсор, практична форма. По оглядах характеризують як досить якісний товар. Зараз є з чого вибрати, притому з якісною серединою і універсальною формою.
Обзоры-то обзорами, но я в таких вещах опасаюсь косяков, которые могут вылезти в процессе эксплуатации. Есть такая вещь как интуиция,
я часто её включаю. Очень помогает рассеять сомнения при выборе, благо он есть. Смотрю на Лочитеч, в мозгу: "Мышь", смотрю на Корсар в мозгу: "Та ну её в ж*пу". Стало быть так тому быть. Вопрос решен. Ну, это свои приколы и, заметим, я ни где не написал, что мыши Корсар плохие, хотя человек тут в ветке одну уже вталкивал обратно по 14-ти дням и был счастлив.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... cond_new/0
Смотри как бы не пришлось брать A4Tech по цене Зойки пока будешь чухаться
