Новые подробности и скриншоты Metro: Exodus

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Shadoff
Member
Откуда: Сумы, Украина

Сообщение

Жду третью часть, первые две прошел по 2 раза. Атмосферность очень затягивает.
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

LostBoy:Думаю, даже Тишка не потянет ее в 4К, к гадалке не ходи.
Могу посмотрить, что и в fullHD будет все далеко не так радужно, как хотелось бы некоторым фантазерам))
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я оба Метро прошел на 780. На эту игру, видимо, таки придется открыть кубышку для 1080, чтоб комфортно играть в 4К
Думаю, даже Тишка не потянет ее в 4К, к гадалке не ходи.
Разработчики обещают добиться играбельного состояния в 4к на x box one.
Хотя верится с трудом.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Они еще говорили, что перенесут место событий в Киев, но такого почему то не видно...
liwi
Member

Сообщение

Хотілося б, щоб була ще підтримка лінуксу, як й в старих іграшках Метро. Якщо буде, то взагалі супер буде!
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Одна из немногих игр, которую очень жду и планирую купить :up:
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

liwi
Если верить википедии то разработка ведется для платформ PC (Windows), Xbox One, PS4. А там видно будет.
Spark7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

KimRomik
Не, Киев жалко... пусть развивают локацию и окрестности из предыдущих частей.
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

Сколько думаете она в стиме будет стоить?
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ScorpionRRR
погадайте на кофейной гуще, вопрос из разряда пойдет ли на 1060 с ультра настройками.
toorlye
Junior

Сообщение

KimRomik:Они еще говорили, что перенесут место событий в Киев, но такого почему то не видно...
Может поезд и до Киева доберется :D
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

а львовское метро будет?
BadDjo
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Мюнхен, Германия.

Сообщение

Боюсь, что 1080Ti не хватит для максимальных настроек в Full HD.
zefir9477
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Переяслав-Хмельницкий

Сообщение

Ekz0rcyst
Считаю вопрос неуместный. Вот действительно не пойму, на какой ответ вы рассчитывали задавая этот вопрос? Выйдет игра - сами увидите, "вытянет" или нет.
Чорт забирай це ж обговорення, зрозуміло що ніхто не знає, якби були тести то и говорити нічого, просто цікаво чи 1060 ще для фулл хд вистачить, ексодус це своєрідний орієнтир чи продавати свою карту і брати нову чи ще 1-2 потримати
h0ck
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ребят на следующей остановке поезда и меня подберите, я уже стою на станции "Ждунов", что серию сталкера, что серию игр метро очень люблю и уважаю, есть в этих играх что-то этакое, родное что-ли. :)
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zefir9477:Як думаєте 1060 витягне на ультрах фулл хд 60 фпс?
что за глупый вопрос, 1060 в 1080р будет тянуть в лучшем случае 30-40 кадров на минимально-средних настройках. На максималках в 1080р думаю в этой игре уже надо будет как минимум 1080ти в слае, да и то просадки будут. По опыту прошлых метро могу сказать, что когда вышла метро 2033 самой крутой картой была кажись джифорс гтх 480, но поиграть без лагов на всех ультрах можно было только на 780-ке в слае, версию редукс 1080ти в 1080р с ССАА4х не вытягивает, только 1080ти в слай надо. А движок тут тот же только слегка подретушированный, вангую, учитывая огромные локации и типа открытый мир, что и процы 4я/8п будут стоять раком

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
BadDjo:Боюсь, что 1080Ti не хватит для максимальных настроек в Full HD.
однозначно так и будет, это же 4А геймс, они учились оптимизировать у Юбисофта, хотя последний Ассасин относительно прошлых ещё неплохо оптимизирован

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
maksim2020:Я оба Метро прошел на 780. На эту игру, видимо, таки придется открыть кубышку для 1080, чтоб комфортно играть в 4К :)
780-ке уже место на свалке давно, 1080 брать смысла нет, в апреле ампер выходит, надо брать топового ампера
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

MessiaH
За 780 прям в сердце ранил. :( Профильная карта...
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ATIRadeon
всему своё время, железо имеет свойство устаревать морально и технически, 780ка была выпущена 5 лет назад, уже после неё 2 поколения новых видях вышло и 3-е на подходе, увы...
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ССАА4х в адекватном состоянии не кто не ставит это сглаживание по типу апскеила, это когда разрешение обрабатывается в 4К,а потом воспроизводится в 1080р. Метро2033 в 900р отлично тянул гтх570. Metro: Exodus тоже прикрутят какое-то сглаживание,супер тени которые будут нагружать 2Х 1080ти,а отключив эти пару незначительных пребамбаса,игра отлично зайдёт на высоких,гтх1070 хватит с головой.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

catdoom
А вот 4 ядерным процам без гипера будет тяжело в этот раз...
Ответить