И кто там продает охлад под am2pasha4ur:Если кто-то будет продавать такое:
2-big.jpg[/img]
Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Если вдруг у кого есть iPod nano 5G и случайно на пару дней не нужен, то возьму для инженерных целей (не разбирать!). Порядочность гарантирую. Под залог.
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Спасибо! ты настоящий товарищpasha4ur:Сергей12
125грн
Написал-бы в теме куплю - но закорачиваться с пересылками та еще и на куличках
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ах да! прижим еще бы хороший - крышка на процу-то у меня отваливается
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Сергей12
бу нет
У меня сейчас дома сплошное АМД
Athlon XP 2500+(barton)@2535Mhz/Sempron 2800+@2,4Ghz/Athlon x2 5000+@Phenom FX-5000@3,63Ghz 1,425V
бу нет
У меня сейчас дома сплошное АМД
Athlon XP 2500+(barton)@2535Mhz/Sempron 2800+@2,4Ghz/Athlon x2 5000+@Phenom FX-5000@3,63Ghz 1,425V
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
А я раздал - раньше 2 компаpasha4ur:Сергей12
бу нет![]()
У меня сейчас дома сплошное АМД
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Бартон стоит в кладовке.
Семпрон у брата.
У меня халявный феном
Семпрон у брата.
У меня халявный феном
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
сколько хочешь за ?pasha4ur:Бартон стоит в кладовке.
Семпрон у брата.
У меня халявный феном
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
за что? Бартон для экспериментов с сетями и не продается. Мой первый комп после апгрейдовСергей12:сколько хочешь за ?
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
АААА Атлоны ХР+ не продаются 
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Klon:АААА Атлоны ХР+ не продаются
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Железобетонная надежность
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Хозяева Noctua U12P, есть желание махнутся с вами роцессорными радиаторами с моей доплатой.
)
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Также интересен ТР Ультра 120 и подобного башенного типа.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Также интересен ТР Ультра 120 и подобного башенного типа.
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Ты лучше таВой даВай ко мне - Все готово.pasha4ur:Хозяева Noctua а.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Ребята
как у вас дела?
-
Igorzp
Member
- Откуда: Запорожье
almazmusic
Потехоньку. Время все уходит на курсач, даже на форуме редко получается посидеть
а у Вас как?
Потехоньку. Время все уходит на курсач, даже на форуме редко получается посидеть
а у Вас как?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
У кого какие железяки новые???
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
А зачем тебе ?almazmusic:У кого какие железяки новые???
Добавлено спустя 45 секунд:
Давайте по флудим - сегодня а ?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Разве я писал, что мне это зачем-то? Я просто узнаю как у кого дела, какие новости, покупки. Что тут такого запредельного?Сергей12:А зачем тебе ?
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Ну коль такая - малина! начнуalmazmusic:Разве я писал, что мне это зачем-то? Я просто узнаю как у кого дела, какие новости, покупки. Что тут такого запредельного?Сергей12:А зачем тебе ?
Шо утром - разбудили в 9ч тилихфоном
Пришла - жена из школы - сделала - кофе - я тупо воткнулся в
Щас собираюсь в школу - НА ЛЕСОпЕдике помчусь - как ветер.
Ребята давайте - дружно попрыгаем
вот подумайте - когда Вы последний раз прыгали
