Assassin's Creed Origins. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

n+gibat[]r
Конечно играют. Некоторые и играют, и майнят, а то и играют и майнят одновременно. :rotate:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

francaise:а то и играют и майнят одновременно.

Це вже рівень "олігарх". :gigi:
Vecchio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

overclockers.ua тестирует GIMPWorks-игру для отражения производительности видеокарт, отбирая ее из множества других, нормально (= неGIMPWorks) сделанных игр?

И почему я не удивлен.
спойлер
Изображение
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Защита пала господа :rotate:
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zenux
ура, жду репака, хочу затестить игрульку
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Zenux:Защита пала господа :rotate:
охо хо и бутылка рома... отдать швартовы, поднять паруса идем на абордаж ассасинов
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Наконец-то теперь и челядь сможет поиграть, ждем экспертное мнение :laugh:
Shadoff
Member
Откуда: Сумы, Украина

Сообщение

Скачал торрент-эдишн, ставлю. Посмотрим как печ970 справится на 1080р
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Наконец-то теперь и челядь сможет поиграть, ждем экспертное мнение

Пока "бояре" участвовали в бетатесте за собственные деньги.
Челядь будет играть бесплатно уже в протестированный продукт, уже со всеми дополнениями.
Что бы мы без Вас делали, дорогие Вы наши лицензионщики :laugh:
EridanGrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Повторюсь, разумеется, причём уже не впервые.
Не стану лицемерно порицать пиратство, но избавьте от этих смешных (и печальных, если задуматься) попыток гордиться фактом игры в сворованный продукт, и потуг «превознести» себя над людьми, играющими в честным образом приобретённую лицензионную версию.
Проходите себе молча, получайте удовольствие, делитесь положительными впечатлениями.
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Если кому лень читать: нвидия лучше :banan:
_DLE_
Member

Сообщение

Dr_Zorge:Предлагаю обсудить Assassin's Creed Origins. Сравнительное тестирование видеокартТолько 1050ти уже давно не бюджетная карта, ещё пара скачков курса эфира:
1060-6гб уже хай сегмент, 1070 уже топ! производители видеокарт тоже тут поучаствовали в росте цен. :shuffle:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Dzen914:играть бесплатно уже в протестированный продукт, уже со всеми дополнениями.:laugh:
уже вчера скачал с торента, еще не играл :shuffle: :shuffle:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
verydima:tvojemale
Если в игре предусмотрена идеальная картинка, то в чём проблема, если я её хочу получить?
Разницы между ультра и очень высокими практически нет елси не ползать с лупой по локациям. :shuffle:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Andrey2005: чем дальше, тем больше будет ее отрыв от версии 6Гб. 1063 с объемом
памяти меньше чем у младшего 1050Ti это очень сомнительное решение для игроков, чип
относительно мощный, но порезан по памяти.
если бы только по памяти :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :-/
спойлер
Изображение
Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Alexsandr: А по факту картинка со сглаживанием более мыльно смотрится как для меняю..
Виды сглаживания есть разные ;) ;) TXAA, MSAA, FXAA и т.д. учите мат часть :shuffle: :shuffle:

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Freem-freem: по вашему принципу тогда вообще надо ориентироваться на среднюю зп по стране и тестировать на встройке
доля логики в этом есть, только зачем утрировать? Я бы сказал так: от GTX 1030\750\R9 265\RX 460 до GTX 960\1050Ti\HD7950\R9 280X\380 :shuffle:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
globnet:Если кому лень читать: нвидия лучше :banan:
NVIDIA кстати специально не размещает больше заказов у TSMC на кремниевые пластины.
Не забудь им написать (большое человеческое за это) спасибо за конские цены на карты. :-/ :-/

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
badcatcheg: Какая разница что лучше, если цены на видеокарты как у героина. :)
наверное ты хотел сказать: цены на видеокарты как на героин у Пабло Эскобара? ;) :shuffle:

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Freem-freem:Наконец-то теперь и челядь сможет поиграть :laugh:
Простите, и давно это у Вас? Ну упоминание себя в третьем лице? Мне для расширения кругозора:shuffle:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

_DLE_
Пока челядь мочит штаны от счастья обладать игрой за просто так (хотя сами же ее поливают грязью и считают дураками тех кто купил, но бесплатно и уксус сладкий видимо) и пускает сопли о стоимости карт, я уже второй раз прохожу ;)
Видимо скоро начнут тут опять доллар по 8 вспоминать :rotate:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

_DLE_: как на героин у Пабло Эскобара?
эскобар толкал кокаин :facepalm:
_DLE_:цены на видеокарты каку Пабло Эскобара?
кокс в колумбии стоил как у нас нормальная водка ( перевозка, спрос, логистика, ответственность и богатые янки - вот что делало цену)* если бы цены на видео были как у пабло, то каждый смог бы себе купить - авоську карточек :rotate:
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

оптимизон при такой графике фонарёвый конечно, получше нежели в том же юнити к примеру, но 1080ти в 1080р с масштабом 160% на максималках выдаёт от 50 до 75 фпс, запускал пиратку, проц на 12 потоков выше 55% не грузится, очень редко до 77, но чаще в пределах 55-60%. Что не понравилось, так это баланс сложности, пришлось на низкий поставить, влияет не на уровень ИИ, а на нанесение урона противнику и противником, на обычном меня с двух-трёх ударов грохали, а противники у которых уровень повыше моего так и одним могли укокошить
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

EridanGrey:Повторюсь, разумеется, причём уже не впервые.
Не стану лицемерно порицать пиратство, но избавьте от этих смешных (и печальных, если задуматься) попыток гордиться фактом игры в сворованный продукт, и потуг «превознести» себя над людьми, играющими в честным образом приобретённую лицензионную версию.
Проходите себе молча, получайте удовольствие, делитесь положительными впечатлениями.
покупаю только от украинских разработчиков и всем советую "копировать" у зарубежных жирных котов, т.к. покупая за рубежом увеличиваем дефицит платёжного баланса...
да и круговорот бабла таков что наши деньги все равно к ним попадут, вот к примеру наворовали у народа политиканы чинуши и т.д. и уезжают на запад и там вливают эти деньги в экономику, а от экономики уже вливаются те же деньги в разработчика игр...
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
Чёёё???При чём тут жирные коты и политиканы???
Иди от сюда,ты ошибся.
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Freem-freem
и к чему этот пост - тот кто хотел тот купил на старте, если позволяли финансы и было желание.
такое впечатление что мы в США или Западной Европе живем, и 50-60$ сущие пустяки.
занимали бы мы первую 20ку с начало списка в рейтинге богатых стран - согласен.

odessitmws
причем здесь платежный баланс с игре :facepalm:
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

причем здесь платежный баланс с игре :facepalm:
тем, что ты за гривны покупаешь еврики и эти еврики опять перечисляешь за рубеж. Эффект намного слабее, чем работать тут фирмой с пропиской на виргинских островах, но все равно это минус экономике. Дядька патриот.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

EvhenS:но все равно это минус экономике.

В більшості випадків, це мінус до кішені чергового депутата. У нас більша половина бізнесу в тіні, яка тут може бути економіка, економіка це в цивілізованих країнах, не з таким рейтингом це точно.
Ответить