Новости
Последние статьи и обзоры
Assassin's Creed Origins. Сравнительное тестирование видеокарт
-
verydima
Member
- Откуда: Киев
tvojemale
Минус Вам не ставил. Если в игре предусмотрена идеальная картинка, то в чём проблема, если я её хочу получить?
Вы не хотите видеть игру "как задумано" (или у Вас нет возможности) - это Ваше дело. Но кто Вам даёт право вешать какие-либо ярлыки на тех людей, которые хотят играть в максимальном качестве?
Минус Вам не ставил. Если в игре предусмотрена идеальная картинка, то в чём проблема, если я её хочу получить?
Вы не хотите видеть игру "как задумано" (или у Вас нет возможности) - это Ваше дело. Но кто Вам даёт право вешать какие-либо ярлыки на тех людей, которые хотят играть в максимальном качестве?
-
badcatcheg
Member
Зашёл в каменты почитать про АС:Origins и как она дружит видеокартами... а тут срач, рвач, разбирач опять...
Да ребята, кто что купил, на том и играет. Какая разница что лучше, если цены на видеокарты как у героина.
Да ребята, кто что купил, на том и играет. Какая разница что лучше, если цены на видеокарты как у героина.
-
MessiaH
Member
1080ти как две 1070 в слае приблизительно, поэтому отрыв 1080ти от 1070ти огромныйKotya:Блин, вега как-то не космически выглядит.
Но и отрыв 1080ти от 1070ти поражает.
Прямо УАУ разница. Хотя имхо - такой явной быть не должно![]()
Хороший обзор.
-
Last_Exile
Member
- Откуда: Винница
Вывод - лучше купить Xbox one X.
-
francaise
Member
1080ти в среднем на 50% мощнее 1070, так что там где 1070 выдает 30фпс, 1080ти должна выдавать 45фпс. Здесь же разница между 1070ти и 1080ти - 31 и 41 фпс соответсвенно. Так что все норм.Kotya:Но и отрыв 1080ти от 1070ти поражает.
Прямо УАУ разница. Хотя имхо - такой явной быть не должно
-
Desmond
Member
- Откуда: Черкассы
А на вегу что дрова уже допилили что такой фпс?, помнится еще недавно все плакались что она не вывозит эту игру вообще
-
MessiaH
Member
всё от движка игры зависит, местами разница может быть небольшая, а местами- огромная, в принципе 1080ти по словам даже самой нвидии мощнее 1080 на 25-45%francaise:1080ти в среднем на 50% мощнее 1070, так что там где 1070 выдает 30фпс, 1080ти должна выдавать 45фпс. Здесь же разница между 1070ти и 1080ти - 31 и 41 фпс соответсвенно. Так что все норм.Kotya:Но и отрыв 1080ти от 1070ти поражает.
Прямо УАУ разница. Хотя имхо - такой явной быть не должно
Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
на геймгпу тестировали ассасина и результаты совсем другие и отставание 1070ти от 1080ти реально огромное
-
francaise
Member
MessiaH
Смотря какое разрешение. Чем оно выше - тем 1080ти сильнее отрывается от остальных карт.
Смотря какое разрешение. Чем оно выше - тем 1080ти сильнее отрывается от остальных карт.
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
MessiaH
25-35% если быть точнее
25-35% если быть точнее
-
MessiaH
Member
как раз на малом разрешении отрыв куда больше выходит, в принципе 1080ти это единственная карта походу на которой можно нормально играть в ассасина со стабильным фпс на максималкахfrancaise:MessiaH
Смотря какое разрешение. Чем оно выше - тем 1080ти сильнее отрывается от остальных карт.
-
francaise
Member
MessiaH
на малом разрешении отрыв больше по суммарному кол-ву фпс, но меньше в процентном соотношении.
на малом разрешении отрыв больше по суммарному кол-ву фпс, но меньше в процентном соотношении.
-
dolzh
Junior
tvojemale
золотые слова) в тестах,на сайте,кстати и тестят специально в разных разрешениях и настройках,а не тупо все на ультра.Если ориентироваться только на ультра,то тогда можно тестировать только 3-4 карточки и то 60 фпс не всегда получишь)
золотые слова) в тестах,на сайте,кстати и тестят специально в разных разрешениях и настройках,а не тупо все на ультра.Если ориентироваться только на ультра,то тогда можно тестировать только 3-4 карточки и то 60 фпс не всегда получишь)
-
HAVOK
Member
dolzh
Ну на то он и тест,чтобы всё на ультре прогнать.
Ну на то он и тест,чтобы всё на ультре прогнать.
-
Alexsandr
Member
Не только. Тот же WOT на 1280*1024 на HD клиенте +сглаживание легко жрет более 3гиг памяти у видушки.georgenoex:Использование видеопамяти напрямую зависит от разрешения экрана. У меня на ноуте 960-я с 4-мя гигами при 4к больше 3-х отжирает, и не всегда на высоких настройках. Поставьте 1366х768, и сразу тебе и скорость и память освободилась, можно теперь и сглаживание навернуть. Я всегда использую не особо высокие разрешения и нормально.
-
EridanGrey
Member
- Откуда: Киев
Не хватает GTX 1080 и Vega 56 для полноты картины, конечно.
Что характерно, AC:O достаточно наглядно поделил карты по сегментам (на цены волевым усилием закроем глаза ненадолго).
А сама игра весьма хороша. Сделать перерыв (и поиграть в это время в Ведьмака) было верным решением для Ubisoft. Сюжет традиционно прихрамывает на обе три ноги, но графика, открытый мир и переработанные игровые механики порадовали.
Процессор грузит - это да. Впервые появилась мысль, что для обновления есть действительные причины, а не просто «хотелка».
Что характерно, AC:O достаточно наглядно поделил карты по сегментам (на цены волевым усилием закроем глаза ненадолго).
А сама игра весьма хороша. Сделать перерыв (и поиграть в это время в Ведьмака) было верным решением для Ubisoft. Сюжет традиционно прихрамывает на обе три ноги, но графика, открытый мир и переработанные игровые механики порадовали.
Процессор грузит - это да. Впервые появилась мысль, что для обновления есть действительные причины, а не просто «хотелка».
-
Hotspur
Member
на Веге никто не играет, потому не известноDesmond:А на вегу что дрова уже допилили что такой фпс?, помнится еще недавно все плакались что она не вывозит эту игру вообще
-
EridanGrey
Member
- Откуда: Киев
Кто-то наверняка. Но не признается, чтобы шахтёрское сообщество порицанием в три слоя не покрылоHotspur:на Веге никто не играет, потому не известноDesmond:А на вегу что дрова уже допилили что такой фпс?, помнится еще недавно все плакались что она не вывозит эту игру вообще![]()
![]()
-
AlarmZone13
Member
- Откуда: Баку
Такой же вопрос относительно Radeon RX 580 на 8 Гб. Ведь, версии на 4 и 8 Гб не только объёмом памяти отличаются, но частотой памяти.dolzh:Только один вопрос к тестам, по какой причине (уже не первый раз), игнорируется 1060 3гб?)) Очень интересно было бы увидеть ее в сравнении со старшим братом на новых играх.
-
Wonderboy
Member
Игра унылое говно. Жалею, что потратил деньги на ЭТО.
-
n+gibat[]r
Member
- Откуда: Spain
Ээээ, я что-то не понял, в 2018 году ещё кто-то играет с видеокартой? Мажоры 