вмятина на контактах intel i5 заработает ли ?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
mickymouse
Junior

Сообщение

Добрый день. Есть возможность взять вот такой процессор, возможности проверить нет. И возврата не будет. Какие шансы что он будет работать ?

ИзображениеИзображение
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

:gigi: приключений захотелось? если на шару то можно взять процентов 90% что не заведется
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

фига себе у вас вмятины
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

Разве что на шару
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

thunder_blade:процентов 90% что не заведется
Оставшиеся 10% это шанс закоротить материнку :gigi:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

в урну его :rolleyes:
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

Andrey2005
именно :laugh:
Smurniy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Качественно его отверткой приложили. :up:
Сразу вспомнилась фраза: "Так не доставайся же ты никому!" :laugh:
Не, проц не брать ни под каким соусом. :nunu:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Уже накерненный под сверление дырочки :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

О какие трупчики продают, и наивные в очереди :)
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

gehka3
за недорого же, по-любому :rolleyes:
вон в соседней теме чувак 1060 хотел втрое дешевле забрать

оно же так всегда. чем больше халява, тем больше желание
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Саша то понятно, но иногда забавно
welcom777
Member

Сообщение

Съездить на сто, где на авто вытягивают вмятины без покраски...
love_is
Member
Откуда: Херсон,

Сообщение

потом на олх появляются такие обьявы.. "упал процесор, проверить неначем ( а вдруг моя материнка сгорит. проверяйте сами) но работал" цена на 20% меньше от магазинной ( еще и найдем самый дорогой магазин) т.к. почти новый", предоплата не меньше 50% на карту, которую я понятно что не верну :laugh:
mpi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

спойлер
https://www.olx.ua/obyavlenie/protsesso ... xvf4E.html
:gigi:

PS "нет на чем проверить"
занеси в сервис и за 100 грн проверят :rotate:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Core i5-4590

Снят со списаного ПК.
:popcorn:
jorg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

mpi: занеси в сервис и за 100 грн проверят :rotate:
Вряд ли кто захочет за 100 палить мамку :gigi:
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Там еще уголок сколот на фото... Что с ним делали то? :horror:
mpi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jumper007:
Core i5-4590

Снят со списаного ПК.
:popcorn:
комьютер походу списали из окна :laugh:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Наше списание - самое суровое в мире! :D
Ответить