Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
ed44rf
Junior

Сообщение

подыскиваю себе кресло
из тех на чем сидел в магазине понравилось это http://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/ar ... -bn-w0002/
спинка высокая и стоит почти ровно 90 градусов
плюс сидушка мягкая
что скажет общественность?
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ed44rf
Присмотритесь к моделям с сеткой - особенно к тем, которые удобно чистить.
На ткань Вы что-то прольёте и приехали. Ткань "впитывает" запахи в долгосрочной перспективе. Ну и подлокотники тоже испачкаются быстро и Вы их фиг почистите.
ed44rf
Junior

Сообщение

пачкается согласен
использовать буду дома
но в экокоже потеть думаю сильнее будет, плюс протрется быстрее как сказал продавец
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ed44rf
да, поэтому гляньте хорошую сетку. Я как выбирал кресло тоже хотел тканевое. Потому что казалось комфортнее. Но продавец дал на недельный тест-драйв с сеткой и уверил, что я не пожалею. И сейчас могу точно сказать, что с сеткой более удобно в плане чистоты. Хотя мягкость и комфорт для попы может и немного хуже, чем на тканевом :)
ed44rf
Junior

Сообщение

http://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/ar ... -bn-w0002/ тут как раз сетка а не ткань
ed44rf
Junior

Сообщение

еще нашел такое кресло ikea markus https://mebelmag.kiev.ua/p532066852-ike ... =532066852
и все в интернете его хвалят
Derion
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Добрый день, решил апгрейд своего рабочего места сделать за небольшой бюджет.
Покупаю стол + стул.
Понимаю, что китайская копия ДХРейсер, но в 2 раза дешевле. А на кресла до 2к уже нет сил смотреть когда они ломаются.
Всё ли я правильно делаю или за этот бюджет есть лучше варианты (надежнее, к примеру)? Важно чтобы мой вес 110кг выдержал стул.
спойлер
copy_rondi_1410197922_57c8262879be6_images_1717290502.jpg
special4you_e4756_images_1948471166.jpg
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Derion
Це крісло скрипить, і пищить під дівчиною 50кг ваги вже через пару місяців. Шкірзам теж швидко подерся. Подруга таке купила.
Візьми краще ікеа маркус або щось подібне, воно якось пристойніше виглядає ніж всі ці білягеймерські крісла.
Derion
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Scoffer:Derion
Це крісло скрипить, і пищить під дівчиною 50кг ваги вже через пару місяців. Шкірзам теж швидко подерся. Подруга таке купила.
Візьми краще ікеа маркус або щось подібне, воно якось пристойніше виглядає ніж всі ці білягеймерські крісла.
А если что то на розетке до 5000?
St_Slave
Junior
Откуда: Никополь

Сообщение

Посоветуйте эргономичное кресло пожалуйста. Потолок - 5000 грн. Рост -186 см, вес- 92 кг.
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

St_Slave
ed44rf:еще нашел такое кресло ikea markus https://mebelmag.kiev.ua/p532066852-ike ... =532066852
St_Slave
Junior
Откуда: Никополь

Сообщение

Вобщем выбираю между Cougar Armor и SPEEDLINK Regger. Есть ли у кого опыт использования?

Отправлено спустя 3 часа 10 минут 4 секунды:
Есть еще на "Фокстроте" очередные "игровые" кресла Китайского производства. Но уже под маркой BRAVIS
спойлер
0.jpg
Цена на них в принципе доступная, интересует сидел ли кто на них?
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Стоит ли оно эту цену или есть у других производителей варианты получше, подешевле?
https://rozetka.com.ua/speedlink_sl_660 ... p12655575/
Tapo4ku4D
Member
Откуда: Борисполь

Сообщение

вот такое https://rozetka.com.ua/office4you_recaro_27755/p298421/
Никогда не берите) Разлетится все в хлам) Сперва сломался газ лифт после двух человек на нем 75+60кг(барахлить он стал далеко до этого , к слову старый газлифт из кресла за 500грн сейчас стоит в нем и ему все равно что ему 7 лет и с ним творят что угодно).
Подлокотник один сделан из ужасной резины, просто раскрошился через год весь, а второй в идеальном состояние.
3 колеса из 5ти сломались(уже год служат верой и правдой колеса из того же кресла с которого газлифт).
Начало скрипеть кстати через пол года , просто до жути, но стоило заменить газлифт и колеса как перестало скрипеть )
Плюсы :
1)не воняет, уже 2 года но оно реально не провонялось при том что химчистку ему делал год назад.
2) на нем можно уснуть xD удобное)

Вообщем к продукции этого производителя советую относится с опаской и вот подсматриваю новое кресло.
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Сперва сломался газ лифт после двух человек на нем 75+60кг

Шалунишки
cdtuxo
Member
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

шутеечки за 300 подьехали
St_Slave
Junior
Откуда: Никополь

Сообщение

В общем заказал себе кресло TRUST GXT 707 Resto Gaming chair
спойлер
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kresl ... #!#recalls
Подкупило наличие сервисных центров, металлическая крестовина и гарантия 2 года.
1.jpg
Как приедет -отпишусь.
В Фокстроте цена - 5000 грн., а на Розетке 7500 почему-то...
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

St_Slave:TRUST GXT 707 Resto Gaming chair
и хочется вам ту китайщину брать :think:
RU$L
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Киев

Сообщение

Задолбали эти колёсики, хрестовины,крепления, и пр.
Всё оно раздалбливается, скрипит, и ломается , ... как дорогое и дешевое . :gigi:

Год назад купил себе то что хотел : лёгкий, удобный, надёжный, НЕ бамбулястый как танк на пол комнаты,
офисный стул себе для компа Q- 030 Signal

Изображение

и не смотря что у него есть родной брат на колёсиках :

Изображение

взял себе именно на дугах-полозьях Q- 030 Signal
для коврового покрытия - самое то .
St_Slave
Junior
Откуда: Никополь

Сообщение

и хочется вам ту китайщину брать
Так все сейчас - Китай. Правда Польский DXSeat есть еще, но не потяну по бюджету
Ответить