Чего ждать в новом году: очередного взлета цены памяти, народные 16гб будут стоить как 1070
А так да, год не шибко интересный: быстро, много подсветки и очень дорого.
PS Хотел под новую платформу 4*8гб взять, но как увидел цену, думаю та нет, будет 2*16гб и старая платформа