Каждому свое
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Первый всеукраинский оверклокерский турнир будет транслироваться в режиме он-лайн 20марта с 11.30 по 18.00 .Адрес видео трансляции http://www.livestream.com/gigabyte_oc/" target="_blank
Nick.ua:Всего через час уже начнутся первые оверклокерские соревнования ! В 11,30 начинается он лайн трансляция ! не пропустите все желающие посмотреть!
ну и... Дим, у тебя эта хня пашет? У меня тупо черный экран (хотя, символичнее был бы синий). Дома 512кбит-может, с этим связано?almazmusic:http://www.livestream.com/gigabyte_oc/

сам бы с удовольствием пощупал...almazmusic:Ни у кого нет телефона на Андроиде случайно?

У нее год выпуска 2005. От неё нельзя многого требоватьalmazmusic: После Нокии эн-70
Ну можно будет в апрельчиГе отбенчить )VoNo:Есть Celeron 430 со снятой тепло-расприделительной крышкой))), рабочий, стоит в системнике, если умрёт то нежалко
