Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
IGORyOK
Junior
Откуда: Донецк

Сообщение

На GOG бесплатно раздают Grim Fandango :up:
J78
Member

Сообщение

IGORyOK:На GOG бесплатно раздают Grim Fandango :up:
А ещё там зимняя распродажа началась! Хотя все, кому надо, уже наверняка в курсе :D
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

На humble раздают company of heroes 2
https://www.humblebundle.com/store/company-of-heroes-2

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ну и кто там забыл забрать Homefront его раздают в стиме 24 часа http://store.steampowered.com/app/55100/Homefront/
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

libero:На humble раздают company of heroes 2
https://www.humblebundle.com/store/company-of-heroes-2
Там какая-то версия "promo". не знаю, важно это или нет.
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

somus
Обычная
Изображение
John Doe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск UA

Сообщение

Только COH2 без DLC не очень, а они все платные.
На халяву только мод от комьюнити:
Far East War
Rex
Member

Сообщение

Assassin's Creed IV и Watch Dogs
Шара от Ubisoft
спойлер
https://store.ubi.com/ru
vadymtechno
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ковель

Сообщение

Layers of Fear на humblebundle
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Rex:Assassin's Creed IV и Watch Dogs
И плюс там еще World in conflict. У меня кстати не дал через приложение зарегистрировать, через вэб версию сделал. https://www.ubisoft.com/en-gb/event/hap ... #freegame1
John Doe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск UA

Сообщение

Для мемберов со стажем, кто не успел, есть лишний ключ к Сompany of heroes 2 для Стима. Надо ввести вроде до 21 декабря включительно. Пишите в личку, отдам.
flamebridge
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Кто не успел забрать подарки от убика https://www.ubisoft.com/en-gb/event/hap ... days-2017/
Jampwnz
Member

Сообщение

gehka, подотрите этот флуд, просто смешно. Совсем забыли как тема называется.
Woland17
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

В GOG раздают Oxenfree.
John Doe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск UA

Сообщение

John Doe:Для мемберов со стажем, кто не успел, есть лишний ключ к Сompany of heroes 2 для Стима. Надо ввести вроде до 21 декабря включительно. Пишите в личку, отдам.
Комрад Leixim забрал.
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

прикупил себе StarCraft Remastered за 399 рублей по скидке вместо обычной цены в 599 :super:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/produc ... remastered
ramos
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

В http://store.steampowered.com/ - Зимняя распродажа :super:
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

ramos
ага, а на факторио я скидки так и не дождался :-/
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Зимняя распродажа не только в Стиме, в Ориджин снова больший скидки на игры которые вышли 2-4 месяца назад :gigi: До 12го января - https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/deals/sale
Ответить