Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

ARomanA
вот попробуй к нему обратится memberlist.php?mode=viewprofile&u=13991
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NehalemX :eek: ничосе
Project
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

zmax
реклама,нынче,настолько дорога,что выгодней превратиться во что угодно,лижбы работать на платформе которая себя зарекомндовала(БТС-Е,в примере),др дело что они придумают дабы завлеч :-/
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

1060- с 1 кулером в стоке дает 80 градусов, по гарантии сбагрить получится? зажимаю на лимит 95, тогда уже получше притом уже +170 в разгоне. гарантияйное или нет ? Вторая такая же на 20 градусов всегда менее.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

xopyc
что за карта? не в корпусе?
лимит 95 это фигня малозначительная ставь вольтаж по графику 850 и частоту 1800+
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

odessitmws:xopyc
что за карта? не в корпусе?
лимит 95 это фигня малозначительная ставь вольтаж по графику 850 и частоту 1800+
asus phenix летом по 6к брал 2шт - дешевка. до 300 жмет зажатая , но в стоке почемуто к 80 подтягивается. Что за график?
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

xopyc
кривая вольтажа/частоты в афтербернере

Отправлено спустя 58 секунд:
ооо еще BTC United появился
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

NehalemX:xopyc
кривая вольтажа/частоты в афтербернере
вольтаж вообще не трогаю
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

ARomanA
а ну и еще готовые тут, качества вроде должно хватить, но это конечно не ручная работа от комрада HDD
viewtopic.php?f=26&t=180398
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

вопрос века - Биток упадет к 18 числу или нет?
а то я вышел в фиат, ну так получилось, за 24 часа все ордера расставленные по правилам "лучше бабло в кармане чем на экране" исполнились, заработал баксов 40. Вроде все супер но сижу и думаю СВОЕ и фьючерсы там это фигня, а вот на СМЕ это кузькина мать, и сделает ли биток то же самое что было перед СВОЕ или прямо на 20к летит без остановок. А то я удачно так закупил был на 15к а он зараза упал на 13к.
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

NehalemX
Совет конечно дать можно, но сбудится ли он?

У меня по электрониуму вопрос. Перевёл на него пару карт. Вчера зарегал кошелёк сам. С пула было уже три платежа по 10 etn, первый из них в 9 вечера.
Но на кошельке ноль.
Это сеть глючит до сих пор?
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Кто-то подключал 4 райзера с RX570 по MOLEX на один модульный провод ? Выдержит ? По спецификации, это все дело может кушать до 300ВТ с одного провода :insane:
scorp452
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ARomanA
ни в коем случаи... я бы на 570 максимум 2 вешал , а на 1060 можно попробовать 3... где-то читал что этот кабель по паспорту 225ват потолок.
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

scorp452
Лучше использовать переходники 2xSATA to Molex и подключать к модульным проводам SATA ?
У меня на блоке 4 модульных провода для периферии: 1 MOLEX и 3 SATA.
scorp452
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ARomanA
да , так будет отлично. честно говоря у меня на комплектном сата-молекс, сата-6пин висят RXы и норм. не плавятся разъемы... =)
fhntv_smart
локальный кошель или криптопия? мне вчера вечером пришли монетки, что утром вывели на криптопию.
как-то уже не так выгодно копать ETN, последний вывод и верну риг на эфир.
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

ARomanA:Кто-то подключал 4 райзера с RX570 по MOLEX на один модульный провод ? Выдержит ? По спецификации, это все дело может кушать до 300ВТ с одного провода :insane:
на molex всего один 12V кабель. не вытянет он 300W (25А). не больше двух потребителей на 1 кабель.
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

scorp452
Локальный.
Понятно, видимо сеть лагает.
Kronus
Member

Сообщение

ARomanA:Кто-то подключал 4 райзера с RX570 по MOLEX на один модульный провод ? Выдержит ? По спецификации, это все дело может кушать до 300ВТ с одного провода :insane:
Те, кто так делал, тебе тут не ответят. Поскольку, наверняка, сгорели вместе с фермой.
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Ага. Меня спрашивали недавно, от чего в бп пин выгорел на модульном блоке питания.
Как раз райзера в него воткнули. Не помню сколько, 4 или больше.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

ARomanA:Кто-то подключал 4 райзера с RX570 по MOLEX на один модульный провод ?
Вешал три 480 - контакт на модульном проводе отгорел. Так что максимум - 2 шт.

Вопрос, можно ли понижать вольтаж на зеленых картах (1060)?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
scorp452:а на 1060 можно попробовать 3
Если на ефир зажатые, то можно и больше.
У меня на эфире 8х 1060 (EVGA ITX) с PL 55% и платиовым БП из розетки 650 тянет.
Ответить