все с найса побежали. дурдом в сети.brat472.5:а флайпул до сих пор не оклимался? пинг на eu1 был раньше 40-50мс, а сейчас проскакивают шары с 600-800мс, и вообще шаров как то очень мало, или это у меня проблемы с нетом?
мне вернули 13 , електрика. еще 10. вобщем нет по воттумайн таких прибылей. хоть и 150 монет набил? зен майнил.... может за сутки 30 баксов вчера вышло, если зен + електра на 3000 соплей


