Seagate и WD продолжают борьбу за звание крупнейшего производителя жестких дисков

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
MotoVlad
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить Seagate и WD продолжают борьбу за звание крупнейшего производителя жестких дисков

Пускай цены снижают!!! :) Конкуренция это хорошо , для покупателей :up:
CkuHXeD
Member
Откуда: Байкал

Сообщение

При слове - баракуда, пользователи замерают в благоговении... и считают свои пк самым самым, вот это я понимаю "маркетинг" :laugh:
maxmariomax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Да я сам брал в 2009 году серию Barracuda(500) но только после прошивки SD1A для винчестеров серии Barracuda 7200.11! Хотя переживал но все Ок до сех дней :up:
capacitor440
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Купил 7200.11 на 500GB с SD15 и в один прекрасный день стал непрерывно гореть индикатор HDD на корпусе, а при перезагрузке винт перестал опознаваться биосом. Пришлось перепрошиваться :)
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

у меня Caviar Black))) и я платил не только за красивое имя.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

CkuHXeD Нет, при слове Barracuda людей бросает в холодный и бегут проверять какая у них прошивка.
aleks_44-3 +1 :up:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

был еще 500Гб Caviar Green, но больше его не поставлю - сильные толчки на корпус, я постоянно проверял не забыл ли диск в приводе :rotate: во втором компе 320Гб Caviar Blue, т.к. Black летом без обдува разогревается до 50*С
RazR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zone UA

Сообщение

aleks_44-3:Black летом без обдува разогревается до 50*С
aleks_44-3, ерунда: у меня он вообще в "гробике" SQD-1000 и летом температуры выше 42-43 не видел. :p
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

а у меня попроще - низкооборотистый 80мм кулермастер прямо на него дует. температура как ты сказал получается. летом буду ставить кондишен :idea: , а то видео при 32-35 за бортом начинает шуметь.
Ответить