Файтинг Injustice 2 выйдет на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Предлагаю обсудить Файтинг Injustice 2 выйдет на PC
имхо файтинги вообще не для персоналок, это чисто консольный жанр да и из файтингов прикольный только МК за счёт всяких фаталити и бруталити, всё остальное шлак какой-то
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

John Connor:имхо файтинги вообще не для персоналок
Почему? Подключил геймпад и можно хоть с закрытыми глазами наугад молотить по всем кнопкам :gigi:
Anton_Pepper
Member
Откуда: Сумы

Сообщение

John Connor
Ну, не знаю у кого как, а у меня ПК постоянно подключен к телеку через HDMI, и геймпады есть. Зашли друзья с пивком, переключился с монитора на телек и с удовольствием можно поиграть в файтинги или футбол, жаль UFC скорее всего никогда не выпустят на ПК. Это досадное заблуждение, что ПК исключительно для одного человека, честно говоря, очень не хватает годных игр на двоих
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я тільки заради файтингів геймпад і купив :)
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не во что играть в этом году кроме ассасинов...
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Anton_Pepper:честно говоря, очень не хватает годных игр на двоих
Согласен, на одном ПК мало таким игр. А держать пяток компов в одной комнате не вариант. Хотя 2-3 ПК пару лет у друга держали.
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

С учетом все dlc будет 45 персонажей
А без dlc он будет один?))
Нет, лучше вообще ни одного "спасибо за приобретение игры, теперь купите персонажей" :)
Oleg913
Member
Откуда: Беларусь

Сообщение

Batman: Arkham Knight? Это не этот ли порт из-за кривой оптимизации ставил раком все современные на тот момент компы и дай бог если 40фпс выдавал?)
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Oleg913:Batman: Arkham Knight? Это не этот ли порт из-за кривой оптимизации ставил раком все современные на тот момент компы и дай бог если 40фпс выдавал?)
это не файтинг, а отличный экшен от 3-го лица с сюжетной компанией, по требованиям он и до сих пор весьма неслаб, но и графоний там хороший
MyEAs
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр и Лондон

Сообщение

Купил геймпад ради рокет лиги и дарк соулса
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

это жесткое извращение играть на пк в файтинги, даже на геймпаде дикий инпут лаг :weep:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

beril
На пк инпут лаг геймпада такой же как и у мышки, то есть он отсутствует в принципе.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

John Connor
beril
Играю на ПК лет 7 с джойстиками Xbox (раньше были 360 сейчас One) беспроводными, никаких инпут лагов и никаких проблем. А графика гораздо лучше консольщины.
Есть первый Инжастис, очень даже не плох.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

beril:на пк в файтинги, даже на геймпаде дикий инпут лаг
Это спинно мозговой лаг, такой себе микропаралич, возникает при пересадке с мыловарни на ПК с нормальным фпс :gigi:
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Andrey2005:
beril:на пк в файтинги, даже на геймпаде дикий инпут лаг
Это спинно мозговой лаг, такой себе микропаралич, возникает при пересадке с мыловарни на ПК с нормальным фпс :gigi:
То есть ты веришь в сказки, что на глаз можно разлечить 30 и 60 fps , но не веришь в инпут лаг ? :eek:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

beril:То есть ты веришь в сказки, что на глаз можно разлечить 30 и 60 fps , но не веришь в инпут лаг ?
Я не только верю в сказки, но и отличаю 30 от 60фпс. Раньше я играл на элт мониторах, там было 100-120Гц, возможно поэтому понижение до 30фпс мне так заметно. Но не везде эти 30фпс мешают.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Andrey2005
Я раньше спокойно жил и не парился на счет 60 фпс, но когда на ютубе появилось качество с 60фпс я внезапно обнаружил что там игры выглядят совсем по другому :gigi: , попробовал у себя покрутить настройки, что-то уменьшил, всинки разные перепробовал, и теперь играю минимум с 50 фпс, 30 это вообще вырвиглаз какой-то, все дергается, инпут лаг появляется, прицелиться невозможно и т.п.
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Andrey2005:
beril:То есть ты веришь в сказки, что на глаз можно разлечить 30 и 60 fps , но не веришь в инпут лаг ?
Я не только верю в сказки, но и отличаю 30 от 60фпс. Раньше я играл на элт мониторах, там было 100-120Гц, возможно поэтому понижение до 30фпс мне так заметно. Но не везде эти 30фпс мешают.
Я тоже отличаю инпут лаг на пк и на консолях ибо играю на консолях еще с Sega и ps1 и у меня почти все были. Для меня в некоторые игры на ПК очень проблемно играть с геймпада :beer:
Igbin
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

beril: То есть ты веришь в сказки, что на глаз можно разлечить 30 и 60 fps , но не веришь в инпут лаг ? :eek:
Омг :facepalm: когда вы уже вымрете
mrg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київщина

Сообщение

Igbin: Омг :facepalm: когда вы уже вымрете
та ладно, кумедна тваринка. нехай живе.
Ответить