Thermaltake выпустила «платиновые» блоки питания Toughpower iRGB Plus мощностью 850, 1050 и 1200 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Предлагаю обсудить Thermaltake выпустила «платиновые» блоки питания Toughpower iRGB Plus мощностью 850, 1050 и 1200 Вт

Зачем в вентиляторе БП ргб ? Он же в пол смотрит в большинстве корпусов.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Prescott:Он же в пол смотрит в большинстве корпусов.
Еще смотрит в стол, когда корпус там стоит. Учитывая сколько корпусов с окошками, которые туда и нужно ставить по задумке, то думаю ргб все таки будет видно))
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не знаю, цены неадекватны. За столько же +/- можно брать Енермакс/Сиасоник/Супер Флауер.
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

Hotspur
Или Corsair.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Prescott:Предлагаю обсудить Thermaltake выпустила «платиновые» блоки питания Toughpower iRGB Plus мощностью 850, 1050 и 1200 Вт

Зачем в вентиляторе БП ргб ? Он же в пол смотрит в большинстве корпусов.

Specially for owners
za7.jpg
А может и так
ford.jpg
:lol: :weep:
adm0r
Member
Аватара пользователя
Откуда: Измаил, Одесская область

Сообщение

Prescott:Зачем в вентиляторе БП ргб ? Он же в пол смотрит в большинстве корпусов.
это ему не мешает, он сквозь сетку виден.
спойлер
Изображение
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

adm0r:это ему не мешает, он сквозь сетку виден.
Как зайцу 5я нога, ИМХО.
Hotspur:За столько же +/- можно брать Енермакс/Сиасоник/Супер Флауер.
Но они же БЕЗ РГБ! :D
adm0r
Member
Аватара пользователя
Откуда: Измаил, Одесская область

Сообщение

Prescott: Как зайцу 5я нога, ИМХО.
Ну зайцу пятая нога мешает. ргб нет, не мешает. Ни пользы, ни вреда; вопрос эстетики.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexiy:Hotspur
Или Corsair.
большинство Корсаров хуже а те что такие же - дороже
forz
Member

Сообщение

Hotspur:Не знаю, цены неадекватны. За столько же +/- можно брать Енермакс/Сиасоник/Супер Флауер.
Лучше взять от того же Thermaltake модель Thermaltake Toughpower Grand RGB 750W (PS-TPG-0750FPCGEU-R) всё тоже самое (полная модульность, гидродинамический подшипник, полупассивный режим работы вентилятора, 100% японские кандеры, ну и подсветочка куда же без неё) только голдовый сертификат вместо платины (при том что при низких нагрузках он на уровне платинового судя по тестам) и при всем при этом он в два с лишним раза дешевле чем платиновый на 850W! http://hotline.ua/computer-bloki-pitani ... cond_new/0
Последний раз редактировалось forz 24.10.2017 13:48, всего редактировалось 1 раз.
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

forz
Без РГБ пацаны не поймут
forz
Member

Сообщение

M1Z0:forz
Без РГБ пацаны не поймут
Там все те же плюшки что и в платиновом включая РГБ.
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

forz
Тогда ставлю себе минус )
А по теме - есть спрос, вот и все. Если люди готовы платить 200 ойро за БП, то довольно глупо, со стороны производителей, не дать им возможность делать это )
Геральт из Ривии
Member
Откуда: Луганск

Сообщение

-Людмила Прокофьевна, вот предлагают БП с подсветкой, как думаете, стоит взять?
-Очень вызывающий РГБ, я бы не взяла.
-Значит хороший БП, надо брать.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

forz:
Hotspur:Не знаю, цены неадекватны. За столько же +/- можно брать Енермакс/Сиасоник/Супер Флауер.
Лучше взять от того же Thermaltake модель Thermaltake Toughpower Grand RGB 750W (PS-TPG-0750FPCGEU-R) всё тоже самое (полная модульность, гидродинамический подшипник, полупассивный режим работы вентилятора, 100% японские кандеры, ну и подсветочка куда же без неё) только голдовый сертификат вместо платины (при том что при низких нагрузках он на уровне платинового судя по тестам) и при всем при этом он в два с лишним раза дешевле чем платиновый на 850W! http://hotline.ua/computer-bloki-pitani ... cond_new/0
в физике если то же самое - значит такое же 100%. А там другое. Ай ай ай дурь писать на техническом форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
M1Z0если бы просто поставили РГБ - да черт с ней, там схема не идеал.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Всё же это не так дико как подсветка коврика.
Хай буде.
Главное чтобы сам БП был хорошим, а он по ходу хороший :)
Enthusiast
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сиджу в темряві, дивлюся кіно наприклад, то мене навіть 1 світлодіод відволікає на корпусі! Той що на моніторі теж закрасив, щоб був ледве помітним. Такі гірлянди красиві , але щоб подивитись, та вимкнуть потім. Але я нікому не нав'язую свого ставлення і бачення, добре якщо кожен в змозі підібрать собі саме те, що йому буде в радість :) :up:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

РГБ рассчитан на корпуса, где БП боком стоит. Их мало, но таковые есть.
Внутри стоит Риинг вентиль, они все с подсветкой, так что ТТ ничего не потеряла поставив туда свой вентиль, он надежный, но его пыл надо усмирять.

Кстати, видел что у ТТ в ТОПовых БП есть утилита для мониторинга состояния БП и с разными показателями :lick:
Интересно, у кого еще есть такая фича?
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Enthusiast
Я на мониторе маленьким кусочком изоленты заклеил :gigi:
Вообще не понимаю как это можно терпеть, в магазине может и красиво смотрится или показать кому-то, а напостой лампочки разноцветные переде глазами как-то напрягают. Это ж насколько неинтересные вещи у людей в мониторах, что они на диоды в БП смотрят :lol:
Ответить