Антология Assassin’s Creed

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Shadowkiller
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дон обл

Сообщение

NFS-Racer
Из последних я прошел Unity. Но больше понравился Black Flag
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Встановлював лише першу, не пройшов :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Не возникало даже желания поставить хоть одну :D
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

спойлер
Изображение
Неужели я первым запостил тут этот баян? :lol:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Спасибо за отличную статью, помнится первая часть вообще была бимба по тем временам, аж дух захватывало на Е3, вторая вообще огнище была, лутались все, старались собирать каждую монету чтобы купить вот тот меч с какой-то рукоятью и уроном. Помнишь какая отличная была 2 часть, а сейчас скрин увидел и ужаснулся, угловатое всё))
shooter9688
Member

Сообщение

Kib:
nochnik89:Даже видуху купил под нее
даже поляки надурили в свое время с третьим ведьмаком, выпустив vgx трейлер с шикарной графикой, но в итоге от нее отказались, потому что консоли не потянули.
А почему нельзя на консолях просто выставить ниже настройки? В смысле сделать для консолей пресет с нужной детализацией, и его установить как рабочий в билде для консолей. А для пк оставить высокие настройки.
Desmond
Member
Откуда: Черкассы

Сообщение

YumaX:Встановлював лише першу, не пройшов :gigi:
С горем пополам в 3 захода таки прошел первую( на харде валялась года 3) . Остальные даже не ставил :-P
Если че ник взял из сериала лост а не из ассасинов
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Прошел все части, спин-оффы и платформеры. Конвейер-не конвейер, но слабых игр в серии не было никогда. Каждая игра чем-то цепляла.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

shooter9688:А почему нельзя на консолях просто выставить ниже настройки? В смысле сделать для консолей пресет с нужной детализацией, и его установить как рабочий в билде для консолей. А для пк оставить высокие настройки.
Там, если правильно понял/помню, речь шла о базовом методе рендеринга, который сильно отличался от нынешней релизной версии, настройками его не убрать, это база, и ее переделали в угоду консолям. Вот посмотрите сами, насколько графика отличалась от текущей. Для наглядности можете еще отдельных скринов нарыть.
спойлер
Изображение
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Играл во все части по 2-3 раза с удовольствием. В отличие от всяких гта 5, которые тошноту вызывают.
sht2ket
Member
Аватара пользователя
Откуда: Павлоград

Сообщение

NFS-Racer:miroslav_mm
Первые части художественно красивы, можно было побродить по достаточно хорошо сделанным городам (Венеция например). Были интересные связки заданий, играл в первые 2-3 части, потом забросил. Но миссии однообразные, это минус игры.

Какую из последних посоветуете, без транзакций естественно?
из всей серии смог пройти , еще и с удовольствием, синдикат, а когда прошёл даже обидно стало,хотелось еще.
Alexey1989
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Взял:
-ACO Gold
-Отпуск на эти четверг и пятницу
-ПЕЧ 1070
-21:9 мон
Ganond2
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NFS-Racer:miroslav_mm
Первые части художественно красивы, можно было побродить по достаточно хорошо сделанным городам (Венеция например). Были интересные связки заданий, играл в первые 2-3 части, потом забросил. Но миссии однообразные, это минус игры.

Какую из последних посоветуете, без транзакций естественно?
любую. Я юнити прошёл и синдикат без внутриигровой голды (хеликс). И ещё бабки остались.
Lu
Member
Аватара пользователя
Откуда: 中華人民共和國

Сообщение

По первым впечатлениям - красиво, но как-то бестолково пока, сюжет выглядит надуманно и высосанным из пальца (или еще из чего-нибудь).
Не зацепило пока, может, дальше лучше будет.
Мир подробный и "густой", не поленились на множество мелких деталей антуража. Хотя, историческим консультантам-"египтологам" этой игры - жирная двойка.
Оптимизация завезена, похоже, даже на относительно слабых конфигурациях будет вполне играбельно.
Ответить