Caseking предлагает старшие процессоры Intel Coffee Lake-S с крышкой из серебра

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
N Sympaticus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить Caseking предлагает старшие процессоры Intel Coffee Lake-S с крышкой из серебра

Золотые пеньки, серебряные кофейники. Дальше целероны со стразами? :lol:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

класс, спрос будет 1000% :up:
Олег963
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

З алмаза треба було робити кришку, теплопровідність напорядок. І без кулера ставити. :lol:
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

хочу Intel Core i7-8700K з кришкою із платини, і кулер з золотим пятаком :beer: де можна поінтересуватися ціну, школота на районі мене запитається, що за проц в тебе, а я так гордо Intel Core i7-8700K платінум едишн
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что-то я очень сомневаюсь, что из-за серебренной крышки теплопроводность на столько улучшится. Мало того, серебро еще и окисляется прилично так.
Последний раз редактировалось gedie 07.10.2017 13:12, всего редактировалось 1 раз.
GrimReaperUA
Junior

Сообщение

Ну що сказати, Дербауер молодець. Підняв та розкрутив хвилю про соплі під кришкою, а тепер буде монетизувати це. Лох не мамонт, лох не вимре.
Знаю, зараз набіжать адепти +100/200мегагерц і вічного припою та розкажуть як я помиляюсь.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Реально за такие деньги можно два процессора купить, отдать Гене на скальп, потом выбрать лучший экземпояр себе, второй продать. Профит.
Правда крышки из серебра не будет. :D
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

інтересно який лох віддасть за це чудо 1000 баксів якщо Intel Core i9-7920X 1180 баксів :dontknow:
evenmore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Меня одно удивляет, востребованность "отборных" или доработанных младших моделей. Ну какой смысл, если старшая в стоке лучше?
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

freedom2686:Реально за такие деньги можно два процессора купить, отдать Гене на скальп, потом выбрать лучший экземпояр себе, второй продать
навіть додавши сотку 3 шт можна взяти, взагалі не розумію такого відбору, може німці таким не паряться, їм треба реально проц який на 5.2 працює і все, але я б особисто взяв за ті гроші Core i9-7920X або Threadripper 1950X
Smurniy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Роман к этому шел целенаправлено. Сначала разводим срачь по поводу соплей под крышкой, после рассказываем как сложно скальпировать процы с бумажным текстолитом, а потом опа и монетизируем наработки.
Молодец. В Германии пипл это хавает аж бегом.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nic_Roman:хочу Intel Core i7-8700K з кришкою із платини, і кулер з золотим пятаком :beer: де можна поінтересуватися ціну, школота на районі мене запитається, що за проц в тебе, а я так гордо Intel Core i7-8700K платінум едишн
І на брелок на ключі :shuffle: B-) :gigi: :gigi:
Stas
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

freedom2686
Будет крышка из серебра, у меня знакомый ювелиркой занимается, сделает хоть с розового золота, а Генка тут под боком недалеко. Только боюсь Дерейтауер судиться будет ;)
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Smurniy:Молодец. В Германии пипл это хавает аж бегом.
Купить проц за 400грн с говном под крышкой и непонятным потенциалом или купить за 850грн скальпированный с 100% 5.2ггц... Это с точки зрения немца с зп 3000+ евро... А украинцу с 5000грн зп купить проц за 10000 или 20000грн вообще думать странно :lol:
Stas
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Потом пойдет тема как с Айфонами, Vladimir Putin gold edition и т.д. :)
CSrew
Member

Сообщение

Ну и бред :insane:
Smurniy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Maxhope
Там своя религия на отборные железяки. Будут, будут брать и по 750€ и по 850€.
Очередей конечно не ожидается, но то что немного обогатят сего господина, это точно.
Maxhope:А украинцу с 5000грн зп купить проц за 10000 или 20000грн вообще думать странно :lol:
Ну то понятно. Даже украинцу с 10,6к зп ;) об этом не думается.
CSrew:Ну и бред :insane:
Это с какой стороны посмотреть. Владелец Жигулей тоже не понимает на кой хрен продают 98й бензин. :laugh:
Tapoozdook
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Донецк

Сообщение

Себестоимость самой крышки из серебра - копейки.
Даже если она будет сделана из Ag925 и весить граммов 20 (в чем я сомневаюсь) - это максимум долларов 25-30 к цене.
Как всегда, остальное платится за никому не нужные понты, и за возможность блеснуть собственной глупостью.

Правда, может в них вместо термоинтефейса Der8auer собственную сперму мажет (или оверклокерские козюльки из носа), и они у него похлеще любого жидкого металла, и потому так дорого :puzzle:
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну так и чипы на видяхи же амд и нвидия(через подрядчиков) делает.Так же и память.
А пацан то шарящий.Нормальную тему замутил.
Только как он их отбирает?У него доступ к неограниченному количеству камней?
В скором времени увидим MSI I78700K GamingX 5G :gigi: :gigi: :gigi:
JohnMcClane
Member

Сообщение

Якби інтел ставився так до своїх покупців (хоча б метал під кришкою, не кажучи про срібло) - НІХТО НАВІТЬ І НЕ ЗАІКНУВСЯ Б про несумісність 270\370, тонкий текстоліт, і3 в 2066 і інші косяки
Ответить