Colorful анонсировала трио SSD-накопителей с поддержкой NVMe 1.3

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Предлагаю обсудить Colorful анонсировала трио SSD-накопителей с поддержкой NVMe 1.3

А что даёт именно 1,3 версия?
В чём профит?
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

iGame Edition
оборудовано светодиодной RGB-подсветкой
:facepalm: :censoured: :baby: :puke:
честно, уже бесит этот маркетинговый высер. У меня скоро подгорать начнет от прочтения буквы "i" стоящей перед словом и названия "Game Edition" (и пр. "Г" эдишн), а также гирлянды, которую скоро начнут на горшки детские лепить (в туалет ребенок не сходит, пока батарейки не поставишь на горшок) :banghead:
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

ShevaVSS

Какая ирония - http://prntscr.com/gpxruo )))))
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

dret09:ShevaVSS

Какая ирония - http://prntscr.com/gpxruo )))))
:laugh: :laugh: :laugh:
Это 5 :up:
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

dret09
я знаю знаю, зачем напоминать, куплена карта 100 лет назад (когда не было такого хайпа с названиями) в качестве самой дешевой на рынке среди 7750 и как оказалось, с хорошим тихим охладом, название меня не волновало. А сейчас уже бесит, когда у всех одно и тоже, от носков до самолетов с ракетами, везде надо пропихнуть такую "фичу" в название...
aaleksandrenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Отличная скорость. Загуглил - в Samsung 850 EVO скорость чтения блоков по 4 Кбайт 94000 IOPS. А здесь бюджетки по 300к IOPS валят. Надо купить :D
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я такой (черный плоский) радиатор с али на 950про себе заказал за 4 бакса))))
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

aaleksandrenko:Отличная скорость. Загуглил - в Samsung 850 EVO скорость чтения блоков по 4 Кбайт 94000 IOPS. А здесь бюджетки по 300к IOPS валят. Надо купить :D
При чём тут SATA-накопитель 850 EVO к NVME? Сравнивайте с другими NVME-накопителями - 960 Evo и 960 Pro.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

ShevaVSS
Розслабтеся. Це ж Colorful. В них все iGame. При такій назві фірми наявність світло-перданок не повинна дивувати.

І взагалі ви (стосується багатьох) берете надто близько до серця цей вкрай незначний в питаннях екзистенційних факт.

Є ж набагато серйозніші і цікавіші речі і проблеми від якихось нещасних приставок iGame зі світло-перданками на девайсі.
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

ShevaVSS

Да я просто прикалуюсь и полностью согласен с твоим мнением, что сейчас цена в основном за крутое название сабжа накручивается :-/
Ответить