Вышел обзор процессора Intel Core i7-8700K

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
BossUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: до сих пор и не более

Сообщение

Пуперобзорщики не додумались протестировать в Собаке_Наблюдаке_2 :facepalm:
Lalique
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

keks007:Чаще, чем раз в 5 лет ? Не верю :)
Да я тебя ни в чем и не убеждаю. Это факт.
Alessander
Member

Сообщение

Головний профіт для всіх, що тепер, нарешті, додатки будуть писатися під багатоядерні процесори
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alessander
Не будуть :D Але тепер їх можна буде запустити більше одночасно.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alessander:Головний профіт для всіх, що тепер, нарешті, додатки будуть писатися під багатоядерні процесори
Это с каких пор начали убеждать людей в этом? А как же многоядерные Феньки? 1366? Ксеоны?
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

6-ядер на будущее,для игр да,и весьма далёкое. :gigi: Вот я пользуюсь старым ПК i7-920 6-гиг оперативки,RX560,казалось бы должно упираться в оперативку 6-гиг,процессор,но нет упирается в видеокарту,эта моя старая система вытягивает гтх1050ти с головой,может даже нормально тянуть гтх1060. Всё дело в том что игры в первую очередь делаются для приставок; ПС4,про,хксбокс и там стоит всего лишь 8гиг общей памяти и процессор уровня фх-4200. Пока не выйдет ПС5,можно свободно играть во все игры на 920,2600к,ну это если вам не надо 100фпс,а хватает и 60фпс. :gigi:
TheGuy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Наскільки я розумію,найбільший КПД з апгрейду отримають ті,хто на вторичному ринку купить 6700/7700К у мажиків,які зараз побіжать пересідати на 6/12 :gigi: :gigi: :gigi:
sergtrav
Member

Сообщение

Странно, не слышно воплей про кукурузу, не видно клоунов, бегающих со скриншотами, на которых 4 ядра опережают 6.
keks007
Member

Сообщение

Lalique:Это факт.
Факт - громкое слово. Пруфанешь ? :)
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

Наконец всё стаёт на свои места - современнее-мощнее-круче (ну это к слову :D ) = дешевле. Так и должно быть. А то ценник только рос, и без видимых на то причин
VanGog
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

на брейне добавили новое поколение с ценами
I3 8100 - 3861 грн
I5 8400 - 5984 грн
I5 8600K - 8442 грн
I7 8700 - 10118 грн
I7 8700K - 12185 грн
ernifantazer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь Украина

Сообщение

ну как раз замена моему ивику прибыла только я дождусь 390 чипсета..... как раз баблишко наберется на все
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

TheGuy:Наскільки я розумію,найбільший КПД з апгрейду отримають ті,хто на вторичному ринку купить 6700/7700К у мажиків,які зараз побіжать пересідати на 6/12 :gigi: :gigi: :gigi:
Я один из таких «мажиков», занимайте очередь на мой 6700 :laugh:
Sigma-V
Member
Откуда: г. Минск

Сообщение

Мда... Если играть в Super-Pi и в WinRar то да... Но прирост безархитектурный, чисто за счет частот/ядер.

А если серьезно, то подвижки есть, ведь в плюсах и частота, и ядра-потоки и... о чудо!

Это все при прежней рекомендованной цене, что совсем для интеля нехарактерно. Правда остался косяк в виде несовместимости нового проца с 2хх серией чипсета, но иначе бы интел не был бы самим собой. :gigi:
Последний раз редактировалось Sigma-V 26.09.2017 12:31, всего редактировалось 1 раз.
tvojemale
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львівська обл

Сообщение

VanGog:I5 8400 - 5984 грн
6ть ядер с турбобустом до 3.7 мгц (по всем ядрам судя по тестам) отлично например :up:
Rudolf Witzig
Member

Сообщение

catdoom:6-ядер на будущее,для игр да,и весьма далёкое
судя по тестам в современных играх:
http://www.hardware.fr/articles/965-3/p ... ux-3d.html
будущее уже наступило. Для 6-ядерников Райзен (по Интелу не смотрю, ибо в этом тесте нет 8700).
Для 8-ядерников действительно рановато, но ведь процессор берётся не на один год ...
Bloodar
Member

Сообщение

NFS-Racer:
Bloodar:Ну как сказать... смотря как сидеть, для игр, как сказано в статье, все таки не следует менять прошлое поколение на это.
Человек написал про 2600, какое это "прошлое поколение"?
Все с 2*** до 8*** одно и тоже, прошлое поколение :)
TheGuy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

sergiiua
дякую,в мене свої 6/12 нормально почуваються:)
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Ну круто, с такими темпами 6 и 7 поколение еще года на 3 точно, а там посмотрим.
За "несовместимость" материнских плат и процов обидно, слов нет какое западло. Мне кажется скоро будут новости типа "энтузиаст написал биос для работы 8700К на Z170 чипсете" :lol:
FataI1st
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

чето я народ совсем не пойму, то им ядер зажали, теперь качество ядер не подходит.....хотя и то и другое на уровне, цена будет как и на прошлое поколение, все хорошо ведь)))) а не забыл, новую материнку нужно)))))
Ответить