MSI выпускает игровой лептоп GT75VR Titan с двумя видеоадаптерами GeForce GTX 1070

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
krivonos-kolya
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Leliv
у меня стоит gtx 650 как основная и 440 на физику)
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Cerstvy:Зря по-моему мусиай продолжает выдумывать таких монстров. Как по мне так лучше развивать тему ультрабуков на стероидах с 1070/1080 на борту
у ультрабуков с мощной начинкой колоссальные проблемы с температурами.

Отправлено спустя 41 секунду:
krivonos-kolya:у меня стоит gtx 650 как основная и 440 на физику)
костыль на костылях :laugh:
krivonos-kolya
Member
Откуда: Киев

Сообщение

jimbo
феному особо больше не надо))))
Fraygi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Там есть RGB, значит, брать будут
NiTr0
Member

Сообщение

Cerstvy:Как по мне так лучше развивать тему ультрабуков на стероидах с 1070/1080 на борту
да-да, с асбестовой подставкой в комплекте - ну чтобы стол не прожег...
Dzen914:Сама идея SLI трешак.
сама идея "игрового ноутбука" трешак. дикий вой СО (сдуть дохрена ватт как-никак надо в малых габаритах), дикий нагрев, никакая автономность и вес как у шлакоблока - т.е. ни поиграть комфортно, ни потаскать с собой, ни поработать вдали от розетки.
badcatcheg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а самое интересное, что всё это через полгода превратистя в тыкву... как только выпустят что-то на новом железе :-/

вспомним только ASUS с доп.модулем охлаждения ;) столько было рекламы, статей про его крутость и бла-бла-бла... а в реальности продажи никакие :)
вывод один - ноутбуки с "особенностями" за кучу денег не особо нужны на рынке :)
не ну показать на что способны накуренные инженеры, это святое конечно :)
Cerstvy
Junior

Сообщение

jimbo
NiTr0

Самое интересное в темах про игробуки - это читать мнения псевдоспецов, ни разу не работавших с такими машинами, про ужасные, прям несовместимые с жизнью изъяны. Вот прям купишь - и через месяц весь ноутбук сгорит. В труху.

Зато родной ящик из пластмассы от aerocool или кулермастера за 500 гривэнь и вечнохолодная 1050 Ти - вот это да :up:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Lopata

Возможно в узком пространстве легче развести охлаждалку от двух чипов, чеп от одного более горячего. Возможно маркетинговый понт

А может просто затарились ящиков этих с гтх1070, надо все распаять, а то пропадут :gigi:
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Cerstvy
Думаю теперь майнеры будут соберать фермы из игровых ноутбуков.
Cerstvy
Junior

Сообщение

Оставлю спецом для тех, чье желание новой вещи пошатнули вышеупомянутые псевдоспецы. Замерял темпы после часа игры в операции BF1, карта Царицын. Вверху Т CPU
Jampwnz
Member

Сообщение

Cerstvy
90 по Цельсию, мало?
Cerstvy
Junior

Сообщение

Jampwnz
Где 90С увидел, ткни пальцем
NiTr0
Member

Сообщение

Cerstvy:Самое интересное в темах про игробуки - это читать мнения псевдоспецов, ни разу не работавших с такими машинами, про ужасные, прям несовместимые с жизнью изъяны.
вес в 5 кг, дикий вой турбин и смешная автономность порядка часа вдали от розетки - да, это несовместимые с жизнью изъяны. это не говоря уже о том, что падение такого гробика с высоты стола в любом чехле/сумке окончится его выбрасыванием в помойку.
Cerstvy:Jampwnz
Где 90С увидел, ткни пальцем
ну да, всего лишь 87 - это же на целых 3 градуса ниже...

ну и температура холодной gtx1060 в 81 градус - это тоже эпик фейл.
balalaika
Junior

Сообщение

Прикольно, и сколько он при таком температурном режиме проживёт?
Jampwnz
Member

Сообщение

Cerstvy:Где 90С увидел, ткни пальцем
ткните в радиатор своего ноута, только осторожно, не обожгите
Cerstvy
Junior

Сообщение

А вот и нищеброды со своими железными аргументами
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Lopata:Cerstvy
Думаю теперь майнеры будут соберать фермы из игровых ноутбуков.
будуть, коли випустять ноути Mining Edition без матриці і клавіатури :laugh:
krivonos-kolya
Member
Откуда: Киев

Сообщение

alexvvv
будуть, коли випустять ноути Mining Edition без матриці і клавіатури :laugh:
и с серверними кулерами)))
Буржуй
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

а на кой лад вообще такой ноут? За эти деньги системник нормальный собрать можно для игр. В дороге же такой "мобильный" ПК тоже не пойдедет.
Ответить