Серии игр The Witcher исполнилось 10 лет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
KROOM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Предлагаю обсудить Серии игр The Witcher исполнилось 10 лет
Спасибо разработчикам за замечательную "и́гронизацию" книг Сапковского. :up:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
вот бы они ещё "Хроники Амбера" Желязны запилили рпг :shuffle:
smollett
Member

Сообщение

Now, tell us how you're doing
Pretty well, Geralt, pretty well :super: Happy birthday, White Wolf, and all the old friends! :beer: :jump:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У меня первая часть до сих пор где-то лежит на диске :D могу кому-то подарить за конфетку :gigi:
OLEGIUS
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

KROOM
Флуд конечно, но я что-то "Хроники Амбера" не заценил. Задумка интересная, но нет там глубины что-ли, никакого сопереживания персонажам. Бессмысленная борьба за трон кучки братьев - божков, которых ничто кроме власти не интересует. + еще и довольно неуклюжее повествование, "Я" можно прочитать 30 раз на одной странице.

PS. Сапковский создал шедевр, CD Projekt RED создали шедевр.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Я такой старый :(
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

Всім добра, як приємно що розробники цінують моменти і діляться ними, а могли просто влаштувати гульки та запостити куди-небудь плакатик з річницею, а тут пропонують і поціновувачам відмітити свято разом із ними.

П.с. навіть нема на чому запустити гру, така ностальгія пробила :weep:
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

После ведмака 3 неинтересно вообще играть в какие либо сингл игры
Имхо лучшая серия фэнтези всех времён и народов
Rabot_yaga
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Аж глазки заблестели :weep: :weep: :weep:
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Serg500000000:
Еще одно подтверждение того, что Е3 2013\2014 графика - не "пререндер для трейлера", как любят выгораживать отвратительный поступок поляков в отношении PC-аудитории фанатики. Такой билд реально существовал, и этого графена нас лишили :( :mad:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

OLEGIUS:KROOM
Флуд конечно, но я что-то "Хроники Амбера" не заценил. Задумка интересная, но нет там глубины что-ли, никакого сопереживания персонажам. Бессмысленная борьба за трон кучки братьев - божков, которых ничто кроме власти не интересует. + еще и довольно неуклюжее повествование, "Я" можно прочитать 30 раз на одной странице.

PS. Сапковский создал шедевр, CD Projekt RED создали шедевр.
Ведьмак у Сапковского не самое, еще есть Сага о Рейневане, она как то более реалистичная что ли
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Капец я старый, я же буквально будто вчера ставил первую часть :-/ мда, ну и новость. :D
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Freem-freem:Капец я старый, я же буквально будто вчера ставил первую часть :-/ мда, ну и новость. :D
И не говори бро, я ж буквально вчера гамал за Геральта.

10 лет назад ((
Bomg
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марганец

Сообщение

Играл в первые две части, третюю так и не играл,;
Заартефачила старушка GTX 460, да и померла, не дала мне пройти 3 часть, а так хотелось, а купить что-то новое все денег нет, или жалко, хрен поймёшь :( :( :(
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

млядь - смотрю видео и мурашки по коже, будто старых знакомых увидел :super:
Tokksss
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кременчуг

Сообщение

OLEGIUS:KROOM
Флуд конечно, но я что-то "Хроники Амбера" не заценил. Задумка интересная, но нет там глубины что-ли, никакого сопереживания персонажам. Бессмысленная борьба за трон кучки братьев - божков, которых ничто кроме власти не интересует. + еще и довольно неуклюжее повествование, "Я" можно прочитать 30 раз на одной странице.

PS. Сапковский создал шедевр, CD Projekt RED создали шедевр.
Первую книгу только прочитал? Попробуй себя пересилить и пойти дальше, может быть и зацепит. Но это не точно ©
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

в стиме две первых части, в первую так и не играл, вторую дальше вступительной части не прошел, раза три пытался начать
Vgamble
Member

Сообщение

Graveworm
Никогда не поздно. Я третью часть раза 3 начинал, не цепляла... А в итоге прошел основную игру 2 раза, потом перепрошел еще раз с первым сюжетным дополнением, сейчас опять играю по новой ради dlc "кровь и вино" (правда затянул, уже месяца 3 играю)
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Видео - чертовы нинзя опять режут лук...

Vgamble Ава-космос.

Ушел слушать Schism горюя о пройденном ведьмаке...
ogrizochi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

PS. Сапковский создал шедевр, CD Projekt RED создали шедевр.
Первую книгу только прочитал? Попробуй себя пересилить и пойти дальше, может быть и зацепит. Но это не точно ©
Удваиваю.
Оригинальной, как и самобытной, была лишь первая книга. Далее пан Анджей, имхо, писал скорее "для количества", чем для качества (чего стоит только эпизод блужданий Цири в пустыне, с единорогом). Кстати, где то на просторах сети видел, что автор таки не верил, что игра "выстрелит"
С серией игр - все диаметрально наоборот. Сюжет первой как одеяло из лоскутков - вроде бы, красиво, по отдельности, но не вместе выглядит очень странно.
Вторую уже основательно переработали во всех направлениях где-то стало лучше(сюжет), где-то немного хуже. Плохо лишь то, что короткая.
Однако в большинстве своем под "Ведьмаком" вспоминают таки третью часть. В ней тоже есть огрехи, но на фоне всех достоинств - они камешки в океане!
Ответить