вот тут про лайткойн упомянули, я глянул на инфу про сравнительную производительность, для общенго понимания
https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison
12к чего? зимбабве долларов? компы конечно заряженные... прям десерт игл или дуал беретс... вы прежде чем спрашивать хоть несколько последних страниц почитали бы, тут с 1070 сидишь и думаешь мож ну его в топку, а теперь сравните 1070 с вашими заряженными видяхамиKAMAPb:все так печально?12к один
а где нынче на пиво просто так 100 дают.vansoul:После оплаты электричества за месяц, хорошо если сотка на пиво останется
удачный вариант - у Вас 30 готовых тушек, покупайте нормальные карты и ставьте !KAMAPb:привет всем.на игровых пк с 22.00 до 10.00 в ночное время можно чтото намайнить?есть 30 заряженых ПК понятно что без космических видях так как игры все онлайн.помогите подскажите.спасибо
Действительно) За год аж 1200 гривен выйдет, при условии что "заряженные компы за 12к" будут сутками молотитьxopyc:а где нынче на пиво просто так 100 дают.vansoul:После оплаты электричества за месяц, хорошо если сотка на пиво останется
если под шумок хотите сделать, тогда стремно. Но даже , если Вы просите совет про 30 компов, как свет будет опрадыватся при простых картах? Если о ваше затеи , ктото будет знать, то можно и барахолить на ночь несколько тушек по ферму. Экономия уже . Но это все слова. потом вылетит комп даже 1 и будете оправдыватсяkyon:это при условии что эти 100 грн будут, мы просто предполагаем, их может и не быть.
xopyc
вариант не оч удачный тк только на ночь, и это ж не ферма, 30 отдельных компов будут жрать процы и остальные компоненты, это тогда им надо будет еще процессора даунклокать, а потом возвращать на утро в норм состояние. Тогда уж ферму мутить если нормальные видяхи покупать.
Отправлять придется все равно в Германию. То есть еще +- тысяча гривен на отправкуTim:Правда ли,что даже если брать карты EVGA заграницей,у нас будет действовать международная гарантия?
Правда. Але при гарантійному випадку висилати треба за свій кошт у сервісний центр в Німеччині.Tim: Правда ли,что даже если брать карты EVGA заграницей,у нас будет действовать международная гарантия?
Я для різноманітності знову запустив на nVidia майнінг Signatum. Вигідніше ніж ZEC виходить.kyon:Я тут в депресняке что зек никакой, а биткойн растёт и растёт
Ну таким образом можно тогда любого производителя взять и будет гарантия,если ее вернуть самому в магазин почтой.Пушкин:Отправлять придется все равно в Германию. То есть еще +- тысяча гривен на отправкуTim:Правда ли,что даже если брать карты EVGA заграницей,у нас будет действовать международная гарантия?
Ні. Через магазин складніше, і не розповсюджується на міжнародні продажі. Також треба документи мати про купівлю.Tim: Ну таким образом можно тогда любого производителя взять и будет гарантия,если ее вернуть самому в магазин почтой.
Имхо-надо посмотреть загрузку памяти/проца в работающей ферме.Tim: Так же имеются процы s775,память ddr2... если на этот сокет посадить карты,то есть с не скоростной памятью и процы допустим e8400,не упадет ли эффективность видеокарт по сравнению с i3\i5\DDR3?
Якщо стійкий зв'язок і немає розривів, то швидкості вистачить з головою.Alteraco:MaxMDR чел точно врёт. 100% качества нет, по любому будут реджекты.