Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
MaximP
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

слушаю инфинити и прочую лабуду с 2007года и пускаю слезу :( :(
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaximP
Бросай это грязное дело :gigi:
RoM_Ma
Junior

Сообщение

Шансон :super:
Эдвард
Member
Откуда: Донецкая обл.

Сообщение

Алла Пугачева - позови меня с собой
Sandra - Japan ist Weit
pbv
Junior

Сообщение


всё-таки чёрные корни тянут :shuffle:

:beer:
they did not have "ice cube", so he bought "vanilla ice" :lamer:

так и летаем :gigi:

Отправлено спустя 28 минут 22 секунды:
кстати, приезджайте к нам в деревню, и кубыхи, и полное айти-образование гарантировано, единственное, что не умею варить кубы, но то оставлю для потомков :rotate: как специалист могу взять под крыло одного ученика, но без таланта не подходить :) трава щас по двести - бомба, один булик убирает, два уносит, а три мало кто решается вывезти :super:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

БГ - Время на...
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NoFX - Self/Entitled
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

bani
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смiла

Сообщение

Брати Гадюкіни - Місячне сяйво твого тіла
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

По радио крутят Bruttu - саботаж, мне зашло что то от старого рока есть. :super:
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:По радио крутят Bruttu - саботаж, мне зашло что то от старого рока есть.
ну так, Михалок на спидах перепевает свои старые песни под новой вывеской :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jimbo
Эту раньше не слышал, альбом не слышал. У него, для меня 5/10 нормальных. Все лучше чем этот вечно ноющий :censoured: страдалец Вакарчук :gigi:
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Все лучше чем этот вечно ноющий страдалец Вакарчук
:laugh: я уже и забыл, когда слушал какое-то радио эфирное. Там сплошная унылая попса.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jimbo:сплошная унылая попса.
Бывает и ничего и флешка выручает. Конечно лучше 3г безлим и интернет радио, но ... А так бывает на пяти станциях одновременно, Вака со своими соплями :facepalm: :gigi:
Crossbow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Giannis Orko
If These Trees Could Talk - They Speak With Knives
https://soundcloud.com/giannis-orkopoul ... ith-knives


Post-Rock Is Life
This Will Destroy You - There Are Some Remedies Worse...
https://soundcloud.com/post-rock-is-lif ... dies-worse
snapdragon999
Member
Откуда: UA

Сообщение

вот песня хорошая
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Lacuna Coil 1999 - In a Reverie
Ответить