Fractal Design выпустила Mid-Tower корпус Meshify C

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
N3URO
Member
Аватара пользователя
Откуда: Боярка

Сообщение

Предлагаю обсудить Fractal Design выпустила Mid-Tower корпус Meshify C

Отлично смотрится, я бы себе такой взял.

Радует что фракталы начали немного освежать дизайн гробиков. С их качеством шасси и сборки в целом это будет еще круче теперь :)
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Сейчас набегут и эксперты и начнется : "кококо фрактал шлак, лиан ли (за 200 евро) зе бест". :facepalm:
Bloodar
Member

Сообщение

Наконец-то и за 100 доларов можно пощупать годный корпус, за свою цену просто идеально получился.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

За то, что отказались от "серверных" корзин под 25 НЖМД в угоду компактности - плюс однозначно.
Остаётся надеяться, что фронтальная сетка не будет, как на Аэрокулах, прогибаться и деформироваться от того, что рядом с ней прошел или кот облокотился.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чтобы кто не говорил про Fractal, а по удобству сборки системы - это одни из лучших корпусов на рынке. Да и учитывая цену в 100$, какие к ним могут быть вопросы?
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Ждём Секту Свидетелей Толщины Металла :gigi:
gogixai7
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну если честно, то нового ничего не выпускают. Просто передние крышки тудым-сюдым меняют, о ну стекло добавили. Лучше бы выпустили корпус куда нормально, без проблем, влезут несколько нормальных радиаторов для СВО.
Litvines
Member
Аватара пользователя

Сообщение

не знаю. я корпуса всегда беру на сдачу :) неудобство сборки можно и потерпеть раз в несколько лет. стоит себе под столом и фиг с ним. Главное чтоб большой и без долбаной прозрачной боковой крышки.
iwojima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

gogixai7
Для кастомних СВО є FD Define S.
Oleg913
Member
Откуда: Беларусь

Сообщение

Уже даже обзор запилили:
спойлер
https://youtu.be/2s32Nw6WoGo
Из приятных мелочей: вентилятор с тыльной стороны опускается, освобождая место под радиатор СВО сверху и просто уйма места для укладки всех кабелей. Фронтальную панель для чистки от пыли можно и вовсе одной рукой снять :beer: :super: :up:
gogixai7
Member
Аватара пользователя

Сообщение

iwojima:gogixai7
Для кастомних СВО є FD Define S.
ну типа да, но на самом деле мне его мало :(
сделали бы лучше что-то в формате TT Core X71 или Corsair 900D
GetOutTheWay
Member
Аватара пользователя
Откуда: Xapкiв-Київ

Сообщение

gogixai7
Define Arc XL? устаревший уже правда
Kilo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Deus Ex дизайн напомнил.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gogixai7: Лучше бы выпустили корпус куда нормально, без проблем, влезут несколько нормальных радиаторов для СВО.
Мне, например, СЖО не нужна. Кому-то нужна. Выпускать корпуса только под ваши пожелания?

Litvines:не знаю. я корпуса всегда беру на сдачу неудобство сборки можно и потерпеть раз в несколько лет. стоит себе под столом и фиг с ним. Главное чтоб большой и без долбаной прозрачной боковой крышки.
Новый корпус по цене "на сдачу" не будет большим - он будет куцым, плохо вентилируемым, травмоопасным. Тем более, что 100 долларов за хороший корпус - не так уж и много.
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

терпеть не могу прозрачные боковины :mad:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

_nic:терпеть не могу прозрачные боковины
А что с ними не так? Они тебя пугают? Особый вид фобии? Расскажи, поделись.
eilef
Member

Сообщение

А Define R6 будет, или нет?
gogixai7
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir:Мне, например, СЖО не нужна. Кому-то нужна. Выпускать корпуса только под ваши пожелания?
Мое пожелание, чтобы FD выпустила хоть как-то разнообразила ассортимент. А то все одно и тоже с разными передними панелями
BossUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: до сих пор и не более

Сообщение

Ну всё, сейчас набегут:
- секта любителей красоты
- секта любителей не самой простой сборки ПК
- секта любителей цена-функциональность
- секта хранителей фоток и видео на нескольких винчестерах
:laugh:
Oleg913: Из приятных мелочей: вентилятор с тыльной стороны опускается, освобождая место под радиатор СВО сверху
Это изобретение тысячелетия в корпусостроении ! :laugh:
Ещё никто не додумался что задний вентилятор изначально может быть фиксируемым только в нижнем положении! :lol:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Prescott
Да-да, не буду разбивать хрустальные мечты об очередной жестянке... :D
Ответить