Материнские платы MSI на основе набора логики Intel X299 официально доступны в Украине

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
AGaming
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:
_SerGe_:купуємо інтел
И остаемся без штанов с недоделанной платформой :rolleyes:
Так можно субсидию попросить. Мол мне не надо батареи зимой, у меня х299(главное сказать не разборчиво как Парубий) а вы мне коммуналку -75%.
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

Впаривают "красивый" шлак...!
Жесть скоро полу сырые платы будут продавать где еще самому дома допаивать надо будет... :up:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Не понимаю - нафиг было так торопиться, чтобы запороть HEDT платформу :facepalm: причём выдать такой вулканический трэш после удачной X99
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
АМД дала крепкого пинка им под зад. Вот и зашевелились. Но поскольку разучились работат за 6 лет, "маэмо шо маэмо".
TErry78
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Мсиай всегда больше рекламы чем качества....по сути борохло! Когда то купил молнию 680 и долго плевался, карта висла даже в номинале, по горантии не поменяли. После этого ни одной поделки этой конторы не покупал и не пожалел.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Sanьka
возникает ощущение, что они даже забили на промышленный шпионаж :gigi: и нифига не были готовы к такому повороту. Вот сейчас смотрю, надо брать или AM4, или X99, или ждать дальше, а этот хлам пропускать.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
TErry78
у меня мамка мсай на древнем амд отпахала лет 10 + ноут мсай винд у200 пашет до сих пор с 2007-го, даже батарея жива ещё) не знаю, может, у них сейчас такое качество стало. Впрочем - сейчас у всех не огонь: у меня были траблы и с асусом делюкс серии. Пожалуй, скоро асусу и мсай дадут под зад "аутсайдеры" типо биостара - и заслуженно!
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Но поскольку разучились работат за 6 лет, "маэмо шо маэмо".
сайт PC Games Hardware, который обнаружил интересный факт. По словам источника, инженерные образцы процессоров Core i7-7820X и Core i7-7800X обладали равным с Core i9-7900X уровнем быстродействия в тестах с использованием расширений AVX512, а вот их серийные версии сохранили активной ровно половину блоков, отвечающих за быстродействие в этой сфере. Таким образом, серийные процессоры Skylake-X с шестью и восемью ядрами оказываются слабее десятиядерного флагмана в задачах, использующих AVX512.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/85 ... etsya.html
Интел что ты творишь... Платный Рейд, искуственная блокировка AVX512.
overdue
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а процессоры когда? устал ждать :weep:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

overdue
а что там ждать? Их охладить пока нечем, только гелием или азотом)
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

JohnMcClane:Шкода лише що ланцюги живлення нагріваються до 100+ на тильній стороні,
И что? У силовых мосфетов нормальная рабочая температура как минимум 125С, а у некоторых - и 150.
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Maxhope:Таким образом, серийные процессоры Skylake-X с шестью и восемью ядрами оказываются слабее десятиядерного флагмана в задачах, использующих AVX512.
шта?
Последний раз редактировалось fuksa 11.07.2017 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fuksa:шта?
За AVX512 отвечают отдельные блоки, У i7 активна половина блоков отвечающих за AVX512 у i9 они все активны, тогда как у инженерников такого ограничения не было.
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Maxhope
а ну норм. хочешь комплектацию толще - плати больше, прям аж ощущается что новый менеджер там появился. 4х ядерные экстрим эдишены, и это. нечего и добавить)
overdue
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:overdue
а что там ждать? Их охладить пока нечем, только гелием или азотом)
:laugh: кому что
Makrospace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

fuksa:Maxhope
а ну норм. хочешь комплектацию толще - плати больше, прям аж ощущается что новый менеджер там появился. 4х ядерные экстрим эдишены, и это. нечего и добавить)
Ну а что? У них и 2-х ядерники такие были ;)
Ответить